Опубликовано 2 Май, 2023 - 09:59

Какое скучное и примитивное кино. "Бывшие любимые" - 4- х серийная мелодрама, в главной роли Марина Митрофанова (очень нравятся фильмы с ее участием, но не это), практически всё действие фильма происходит в особняке за городом, очень малобюджетное кино, только лишь на вино потратились, практически весь фильм открывают и пьют вино... Хоть один положительный момент, благодаря бывшей супруге 😄😄😄....

В институте Света и Андрей считались идеальной парой, но после второго курса расстались врагами. Спустя восемь лет бывшие возлюбленные сталкиваются вновь. Теперь Света — гражданская жена крупного бизнесмена, через месяц у них свадьба, а Андрей — бойфренд дочери бизнесмена от первого брака. Но семейная идиллия не складывается, внезапно молодые люди понимают, что испытывают друг к другу совсем не родственные чувства. К тому же, никто не знает, что Андрей появился в этой семье не случайно

Я этот шедевр осилила в две недели. Первая серия - хоть какой-то мало-мальский интерес вызывает, а 2,3,4 - уже просто узнать чем закончится, хотя это было ясно уже в начале второй серии.

Не рекомендую! Ничего интригующего, всё предсказуемо. Мне так понравился трейлер и описание к к фильму, что решила смотреть, но время ушло впустую.

Достоинства
  • Актриса в главной роли
Елена Пон.не рекомендует