Опубликовано 18 Июль, 2015 - 09:13

Приветствую вас, любители парфюмерии и компании Avon.

В Эйвон очень много разных ароматов на любой вкус! И очень часто появляются новинки.

Вот и в 11 каталоге выходят новинки серии Scent Essence: Blooming Lotus, Blushing Raspberry и Wild Bergamot. Это серия моно ароматов. Мой выбор остановился на blushing raspberry. Люблю малину

Ароматы Scent Essence мне всегда нравились. И я очень обрадовалась пополнению этой серии.

____________________________________________________________________________

Scent Essence blushing raspberry имеет ноты сочной малины, сладкого манго, белого дерева.

Очень милый дизайн флакончика (на это я всегда обращаю внимание!). Объем 30 мл. Цена невысокая.

Обычно туалетные водички быстро выветриваются с кожи, но именно Туалетная вода Scent Essence держатся очень даже неплохо!

_____________________________________________________________________________

Эта водичка меня покорила просто. Настолько приятный аромат, словами я не могу описать, это надо только почувствовать!!! Сладкий, летний, естественный, неповторимый, ВААААУУУ!!!

Рекомендую вам приобрести Туалетную воду Scent Essence blushing raspberry!!!

А я в свою очередь и другие два аромата закажу.

Заслуженные 5 баллов ставлю!

Достоинства
  • сладкий
  • стойкий аромат
Holy_Painрекомендует
  • Здравствуйте! Очень хочу поделиться с вами отзывом о тв Blushing Raspberry от Scent Essence. Представлена тв нам с стеклянном флаконе объемом 30 мл (ооочень жаль, что такой маленький объем, т.к.
  • 20.10.2015
    Рекомендую этот ароматик молодым, свободным и веселым девчонкам. Очень сочный и вкусный . из плюсов ,пожалуй, его свежесть, начальные ноты тропического фрукта. А сама малина мне не очень нравится. Эта водичка считаю, больше летняя, дневная. Её стойкость меня устраивает.
  • 18.07.2015
    Привет, котятки! Впервые делаю обзор на ароматы, опираясь на пробники. Но чему быть-не миновать. Что-то меня сегодня на пословицы тянет))) Тест ароматов велся последнею неделю до публикации отзыва. Поэтому все проверенно на себе.
  • Не удержалась, и заказала пробники всех трёх новинок серии Scent Essence! Вообще, я не очень люблю активную ноту малины в парфюмерии, и думала, что, скорее всего, как раз эта водичка мне понравится меньше всего. Но, из трёх новинок, неожиданно, больше всех понравилась именно она!