Опубликовано 11 Август, 2016 - 01:49

Всем известно, что забирать котёнка, который не подрос и не окреп, нельзя, поэтому меня удивляют люди, которые так негативно истерят по поводу 4х месяцев. Учитывайте особенности породы, все действительно развиваются по-разному. Не хотите ждать - берите беспородную Мурку со двора, какие проблемы.

Почему-то врачам никто не диктует, как надо лечить, а вот в деле разведения котят все сразу эксперты. Я сама лично знаю одну заводчицу из Ростова, долго там жила, так вот не по наслышке знаю, что нужно внимательно слушать все рекомендации (а не пропускать и считать, что это вас не касается) и выполнять их, чтобы маленькие зверята смогли вырасти в здоровых(!) и сильных животных. А то возьмете неокрепшего и будете потом вопить, что он заболел.

У меня вот никаких проблем с данным питомником не было, да и заводчица приятная в общении женщина. Прежде чем забрать малыша домой я навещала его, пока он достаточно не окреп. Теперь моему Шарлю уже 3й год идёт, и тьфу-тьфу здоров и бодр. Так что здесь вопрос подхода.

Анна Василенкорекомендует
Согласна с Вами! Мы сами взяли с молодым человеком котёнка и очень довольны!
  • Я бы очень хотела бы выразить огромную благодарность владельцам питомника "Легенда Сибири". Благодаря вам я обрела настоящего друга в лице своей кисули, которая встречает меня после работы, ест со мной, купается со мной, спит со мной, лечит меня когда мне грустно или больно, мнет меня лапками,…
  • Добрый день! Хочу поделиться своим опытом покупки котенка в Легенде Сибири. К котам, признаюсь, отношусь очень спокойно, без фанатизма, но дочка этих пушистых ребят обожает, так что к 10-летию решили сделать ей долгожданный презент.
  • 29.08.2015
    Очень хотелось взять сибирского котенка, потому что у моего молодого человека аллергия, а я читала, что на сибирских она не так сильно проявляется. Написала заводчице - она меня заверила, что они много раз отдавали своих котят аллергикам, и что на их котят именно традиционого окраса -ее нету.