Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 21:14

полгода или более
    223 руб

Продолжаю разбираться в домашней аптечке. Сегодня, например хочу рассказать вам о таблетках, которые я применяла на протяжении всей беременности. Одно из неприятных ощущений во время беременности - это бесконечная изжога. У меня она возникала очень часто и была достаточно сильная.

Жевательные таблетки Рэнни с ментоловым вкусом:

За время беременности я использовала три пачки этих таблеток. К счастью, их цена доступная, всего лишь 223 рубля за упаковку. Вполне доступно для любого кошелька.

Общая информация:

• Форма выпуска: жевательные таблетки;
  • Марка: Bayer;
  • Страна производитель: Франция;
  • Количество штук в упаковке: 12. Но, есть упаковки и побольше, в них по 24 таблетки;
  • Место покупки: любая аптека;
  • Цена: 223 рубля.

Упаковка:

Упаковка препарата - небольшого размера картонная коробка. Оформление приятное, очень яркое. Эти таблетки ни с какими другими не спутать. Большая часть коробки - красного цвета, чуть меньше половины упаковки оформлено в мятном цвете. На лицевой стороне коробочки указано название лекарственного средства, в верхней части указан производитель.

Чуть ниже есть пометки о том, что таблетки не содержат сахара и имеют ментоловый вкус. Затем следует несколько надписей о воздействии препарата. И в самом низу упаковки указано количество штук в упаковке.

На обратной стороне коробки можно найти подробную информацию о препарате: состав, условия хранения, дозировка и пр. На одной из боковых сторон упаковки есть информация о дате производства, сроке хранения.

Кстати, на упаковке изначально имелась защита от первого вскрытия. Её я без труда убрала и открыла упаковку

В упаковке находится блистер с таблетками, а также инструкция по применению лекарственного средства. Инструкция довольно подробная, хоть и небольшая.

Показания и противопоказания к применению:

В инструкции по применению лекарственного средства можно найти показания к применению, а также противопоказания.

Дублировать эту информацию Я не буду, просто оставлю ниже, на фото.

Таблетки:

Таблетки Рэнни выглядят не как обычные таблетки. Они непривычной, квадратной формы. В блистере находится 12 таблеток. Они белого цвета, достаточно крупные, очень удобные для жевания или рассасывания.

В центре каждой таблетки присутствует штамп с названием препарата на английском языке. Кроме того, ближе к центру таблетки есть небольшое углубление.

[PRING] сахароза - 475 мг, крахмал кукурузный прежелатинизированный - 20 мг, крахмал картофельный - 13 мг, тальк - 33.14 мг, магния стеарат - 10.66 мг, парафин жидкий легкий - 5 мг, ароматизатор ментоловый (масло мяты перечной, мальтодекстрин, гуммиарабик, кремния диоксид) - 13 мг, ароматизатор лимонный (масло лимонное, мальтодекстрин, вода) - 0.2 мг

Применение:

А теперь поподробнее расскажу о своём опыте применения таблеток Рэнни. Их применение я начала примерно с конца первого триместра беременности. Тогда ещё изжога не была очень сильной, поэтому таблетки я принимала редко. Зато во втором и третьем триместре изжога стала частой и сильной, поэтому я выпила практически три упаковки. От третьей упаковки у меня осталось всего лишь три таблетки.

В основном изжога у меня возникала, когда я ела тяжёлую пищу: что-то жирное. К слову, в эту беременность мне особенно хотелось жареной, жирной курочки. Её я была готова есть хоть каждый день, даже зная о том, что потом меня замучает изжога.

Таблетку Рэнни я иногда разжевывала, а иногда и просто клала под язык. В обоих случаях результат наступает довольно быстро. Буквально в считанные минуты изжога, даже самая сильная проходила бесследно.

Препарат для меня оказался очень эффективным. Никаких побочных эффектов или аллергии во время применения не возникло.

Очень рекомендую вам этот лекарственный препарат.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

До скорой встречи!

Достоинства
  • Мятные
  • Эффективные
Crazy_DUрекомендует
08.11.2022
Хорошо, что помогли! 👍
09.11.2022
И меня они во время беременности спасали)