Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 11:35

Sprite огурец

Еще в декабре знакомый, который работает в Кока-Кола, рассказал мне, что в скором времени в продаже появится Sprite со вкусом огурца. Это меня очень порадовало: много времени провожу за рулем, часто хочется пить, а всё, что сейчас продается в магазинах, уже поднадоело. Кроме того, давно известно, что огуречная вода хорошо утоляет жажду. Ждать пришлось довольно-таки долго. И вот заветная бутылка у меня в руках. Открыв бутылку и сделав первый глоток я был разочарован: вкус, на мой взгляд, не очень приятный. Вкус огурца довольно-таки ярко выраженный, хотя послевкусие остается почти как после обычного спрайта со вкусом лимона: огурец почти не чувствуется. Это единственное, что порадовало.

В итоге не нашел для себя плюсов в данном напитке. Например, просто спрайт плохо утоляет жажду, зато он вкусный, швепс очень хорошо утоляет жажду, но не очень приятный на вкус, а вот спрайт огурец и на вкус не очень и жажду не утоляет.

На фото можете посмотреть состав данного напитка: возможно, кому-то будет интересно:

Sprite огурец состав

Достоинства
  • Необычный
Недостатки
  • Химический огурец
baton320не рекомендует
07.10.2017
а я вообще газировку не употребляю Sick
09.10.2017
Это на самом деле правильно!