Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 00:43

65 руб

Всем доброго времени суток! 🙂

Мне уже третий десяток, но я радуюсь, как ребенок, когда покупаю детские лакомства. 🙈

Фруто Няня - это отдельная любовь для меня, ещё со школьных времен. Раньше ассортимент был не такой большой, но я очень любила и люблю до сих пор их фруктовое пюре яблоко-персик-сливки и засыпайку 5 злаков с персиком.

Теперь у меня новое увлечение - фруктовая улитка!

🛒 Цена: 65 рублей за 1 штуку весом в 15 грамм. Последний раз заказывала 11 штук в Детском мире по акции и списывала баллы, поэтому одна штучка вышла мне в 47 рублей. До этого брала в магните, тоже по акции за 54 рубля. Цена не очень демократичная за 1 штучку, и пожалуй это единственный минус для меня.

☘️ Состав: максимально натуральный и нет добавленного сахара

пюре из яблок концентрированное, сок из яблок концентрированный, пюре из малины концентрированное, сок из рябины черноплодной (аронии) концентрированный, агент желирующий - пектин, цитрусовые пищевые волокна, ароматизатор натуральный.

😋 Вкус: я ощущаю и малинку и яблочко, для меня не приторно сладко и с малиновой кислинкой. Мне напоминает пастилу (по факту это она и есть), но слой более толстый, да и завернуто в рулон.

Лично мне больше нравится со вкусом яблока и малины, но в ассортименте есть также и со вкусом яблока, банана и клубники.

Также ещё есть и фруктовый клубочек со вкусом яблока и малины. Он в отличии от улитки не липнем к рукам. Вкус не отличается, просто представлен в виде клубка, ну и там нет карточки, что меня очень сильно расстраивает.

В каждой упаковке фруктовой улитки есть карточки, либо с животными, либо с цифрами. Мне они очень нравятся (больше, конечно с разными животными), они яркие и красивые. Нравится открывать упаковку, и как ребенок с содроганием ожидать, какая же карточка попадется на этот раз. У меня уже много повторяющихся (часть отдам младшей сестре). 🙈 В моём детстве таких клёвых карточек не было, были только татуировки-переводилки, и в лучшем случае цветные.😂 Ну и вкладыши из жвачек. 🙈😅

Карточки тонкие, покрыты пластиковым слоем. Состоят из плотной бумаги, но не очень, поэтому их с легкостью можно погнуть. Благодаря тому, что они глянцевые и частично из пластика их можно протереть от липких следов фруктовой улитки. 🍏🐌

Точно рекомендую к покупке фруктовую улитку от Фруто Няни. Она точно понравится и детям и взрослым!

Достоинства
  • Без добавления сахара
  • Вкусная
  • Интересные карточки
  • Натуральный фрукты
Недостатки
Diana my opinionрекомендует