Опубликовано 24 Май, 2017 - 05:50

Этой весной я плотно "подсела" на всякие классные, но такие вредные "вкусняшки". В огромных количествах я поедаю всевозможные чипсы и шоколадки, запиваю их Спрайтом со вкусом огурца, мечтая при этом о стройной фигуре и красивой коже.

Надеюсь, я не одна такая?

*Это мой самый обычный поход в магазин Smile

От замечательной девушки sova2021 я узнала о новой (или совсем не новой) Пепси со вкусом вишни и загорелась её приобрести. К моему удивлению, я достаточно быстро нашла её в продаже в нашей сибирской глуши, даже в разных объемах и упаковках, и сегодня хочу поделиться своим мнением об этом напитке.

Напиток газированный безалкогольный Pepsi Wild Cherry

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: зависит от объема и места приобретения. Конечно же, выгоднее приобретать по акции. Я, например, в последний раз купила бутылочку 0,33 л за 43 рубля. Да-да, ни разу не бюджетно. Но сейчас в Магните проходит акция и за 1, 75 л просят всего 59 рублей.
  • Объем: точно знаю, что она выпускается в алюминиевых баночках 0,33 л и пластиковых бутылках объемом 0,6 л и 1,75 л
  • Думаю, многих заинтересует, где Pepsi Wild Cherry купить: гипермаркет Лента, Магнит, другие супермаркеты;
  • Срок годности: в закрытом виде бутылку можно хранить всего полгода. Открытую бутылку можно хранить в холодильнике в течение 24 часов.

УПАКОВКА:

Абсолютно в духе Пепси. Перепутать с любым другим напитком просто невозможно.

Единственное, синий цвет на упаковке сменили на яркую фуксию, крышечку сменили на черную, добавили пару вишенок, ну и название, естественно.

КАЛОРИЙНОСТЬ, причем, не на классические 100 мл, а на 250 мл (то есть, на стакан) видно сразу, они довольно ярко и четко выделены прям рядом с названием. Мне честно говоря, пофиг, но знаю, что многие этим заморачиватся.

Вся остальная информация, включая состав, производителя и пищевую ценность, указаны сплошным текстом, довольно мелкими, но читабельными буквами.

Найти дату изготовления и срок годности на бутылке тоже никакого труда не составит.

СОСТАВ:

Написан в середине текста и мелкими буквами и в данном случае я производителя прям понимаю. Это не Эпика с натуральным составом, которого можно не стесняться.

Это химозненькая газировка, в составе которой аж 6 Е-шек.

Считаю глупым ждать от Пепси натурального состава и снижать оценку за химозность. Мне не пять лет и я знаю, что покупаю. Да и в магазин не с завязанными глазами хожу в состоянии посмотреть состав продукта ещё до его покупки.

ЦВЕТ НАПИТКА:

При невнимательном рассмотрении можно подумать, что цвет вишневой пепси не отличается от классической версии.

Но, если вглядеться, то видно, что Вишневая чуть более светлая и с легким коричнево-красным отливом (не уверена, что мой телефон смог это в должной мере передать, надеюсь, Вы поверите мне на слово Big smile )

АРОМАТ:

Меня удивляет то, что некоторые не чувствуют вишневый аромат. Лично для меня он в данном напитке солирует и выступает на первый план. А уж приятно оттеняет его классический аромат Пепси.

Естественно, вишенка эта весьма химическая и никакого отношения к натуральной ягодке не имеет.

ВКУС:

Если в аромате вишня, можно сказать, солирует, то во вкус она уходит на второй план, оставаясь лишь в роли легкого, но очень приятного послевкусия.

То есть, это все та же Пепси, так любимая многими, она по-прежнему не особо сладкая, среднегазированная и оооочень вкусная.

Но эта самая вишня в самом конце меня прям покорила!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ Пепси Вайлд Черри

Если сказать двумя словами, то: Я ДОВОЛЬНА!

Это тот редкий случай, когда новинка понравилась не только мне, но и всем, кто меня окружает (а именно, мужу, папе и маме).

Порадовало, что напиток среднегазированный: даже при открытии и первом глотке пузырьки в нос не бьют, глаза не слезятся, отрыжка не появляется.

То есть, всё в меру. В меру сахара, в меру сладости, в меру вишневого вкуса.

Получился очень приятный и гармоничный напиток, который нравится мне намного больше классической версии.

С Вишневой Пепси я заметила странный парадокс: пока её пьешь - хочется ещё и ещё и очень сложно остановиться, но не потому что она плохо утоляет жажду, а просто потому, что это очень вкусно! Но, стоит бутылочке подойти к концу - жажды нет совсем. Чудеса, да и только.

На тему, Новинка это или нет, долго рассуждать не буду. Скажу лишь то, что моя память наличия такого напитка энное количество лет назад не запомнила. Но, едва попробовав Пепси Вайлд Черри, сразу поняла, что пила её раньше и мне она очень нравилась и в то далекие времена тоже.

Да и, если честно, мне вообще не важно, была она когда-то в продаже в России или я её пробовала за границей. Мне важно, что она продается сейчас буквально в шаговой доступности и то, что мне она очень нравится.

А потому, рекомендую!

Вы также можете прочитать мой отзыв о ещё одной новинке этой весны - Спрайт вкус огурец! Только, сразу предупреждаю, что этот напиток понравится далеко не всем. Из этого отзыва Вы также сможете узнать, как приготовить подобный, но ПОЛЕЗНЫЙ напиток в домашних условиях из недорогих ингредиентов.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч! Sexy

Favorite_Owlрекомендует
24.05.2017
Я пробовала, мне понравился)
24.05.2017
Вообще Пепси не особо люблю, но вот этот вишневый напиток мне понравился!
Хочу ее попробовать))
теперь и я хочу попробовать
24.05.2017
согласна, что она вкусная, но после того, как увидела видео, что происходит при смешивании Ппеси (Кока-колы) с молоком, у меня отвращение к этим напиткам
вкусный напиток, попробовала бы
давно хочу попробовать
Inc аватар
Inc
24.05.2017
Я не пробовала ее ни раньше, да и сейчас не очень стремлюсь, мне больше импонирует огурцовый спрайт, вот его попробовала и по акции сразу три бутылки схватила Big smile
Надеюсь, я не одна такая?
Эх, не одна Sad Надо с чипсами завязывать
Обязательно попробую!
24.05.2017
Я такие вредные вкусняшки стараюсь не пить, но один раз попробовать можно.
24.05.2017
И мне пришелся по вкусу!
Не пробовала Smile
24.05.2017
Раньше любила подобные напитки, сейчас уже несколько лет не пью их вообще
24.05.2017
Я не видела такого пепси) Но я вообще не люблю газированные напитки, но пить могу)
24.05.2017
Не пробовала еще такую Пепси, но хочуу!
Люблю новинки и неприменимо попробую
24.05.2017
Этот напиток получше спрайта с огурцом будет, однозначно Big smile
Мне нравится! Но пью редко )
24.05.2017
Оригинальный вкус, надо попробовать!
Иногда позволяю себе Smile
24.05.2017
Я бы попробовала эту новинку Smile
24.05.2017
давненько подобные напитки не пью Puzzled
24.05.2017
Не пробовала такую, надо купить!
24.05.2017
Вообще пепси не очень люблю, разве что с коньяком , но новинку хочу попробовать, заманчиво ты ее расписала Laughing out loud
24.05.2017
Мне тоже понравился этот вкус Пепси
Редко пью подобные напитки Sad
24.05.2017
Так и не попробовала эту новинку, как и знаменитый огуречный спрайт Big smile
24.05.2017
Не пробовала еще, но Пепси мне нравится)
24.05.2017
Столько отзывов в последнее время на этот напиток, что, наверное, скоро и я куплю его попробовать Big smile а вообще- газированные напитки покупаю очень редко.
24.05.2017
Я как раз вчера наконец- то попробовала эту новинку??
24.05.2017
тоже пробовала и мне понравилось) а еще эти новые творожки от данисимо - вкусняшка)
Не пробовала такую Пепси, мы чаще Колу покупаем Wink
24.05.2017
Теперь и мне захотелось попробовать Pepsi Wild Cherry, так как уж очень заманчиво Вы описали вкус напитка Laughing out loud
24.05.2017
В выходные впервые попробовала эту "вишню" - она чудесна! Но уже пожалела, т.к.так и тянет купить еще, а я стараюсь не пить такие вредные напитки.
24.05.2017
Я вообще не любитель таких напитков, но с таким вкусом я бы попробовала, почему бы и нет Laughing out loud
24.05.2017
Забавная новинка, я бы попробовала такой напиток.
Обязательно попробую)
24.05.2017
Ради интереса можно и попробовать, помню эту газировку по началу нулевых Wink
24.05.2017
С вишней еще не пробовала... Люблю пепси со льдом, хотя понимаю, что пользы здесь никакой. Но иногда так хочется чего-нибудь такого вредненького Big smile
Прикольная новинка)
Я уже сто лет не пила пепси)
24.05.2017
Буквально вчера покупала. Увидела новинку, захотела попробовать. Мне не понравилась,особенно вначале, первый глоток кажется, вообще ГЭ, больше не буду такую покупать.
Ещё 67 комментариев