Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 00:12

Добрый день, дорогие читающие!

Мой отзыв посвящён hask cucumber aloe water conditioner - это кондиционер для блеска волос.

Hask cucumber and aloe water

Предыстория. К покупке этого средства меня подтолкнуло желание найти среди HASK такой кондиционер, который бы не утяжелял волосы. У меня есть уже любимчик, в этом бренде, удовлетворяющийся потребности моих пористых, волнистых, осветлённый и после затонированных в брюнетку волос, это HASK macadamia oil. Но это скорее sos средство, тыкая пальцем на полке в магазине, выбор пал на героя отзыва.

Где взяла и сколько стоит? В магазине Рив Гош города Санкт-Петербург, также представлен в ИМ этого магазина. Стоит 750 рублей, я со скидкой взяла за 399 рублей.

О средстве. Средство представлено в пластиковой бутылке объемом 355 мл. Русских обозначений нет, на оборотной стороне бутылки информационная наклейка. Бренд hask это американская линейка средств основанная на использовании натуральных ингредиентов в своих средствах и без вредных веществ.

Производитель позиционирует как средство для блеска волос.

Кондиционер обогащен увлажняющими экстрактами алоэ и огуречной воды, которые помогут без утяжеления восстановить сияние и надежно удержать влагу внутри волос, чтобы обеспечить мягкость и блеск вашим локонам. Жажда–ничто, алоэ – всё! Без сульфатов, парабенов, красителей, спирта, глютена.

Состав на фото ниже.

Состав
Бутылка открывается нажатием на крышку, специально сделано углубление и написано press, чтобы пользователь не искал нужно место для нажатия.

Крышка открывается нажатием

Кстати, у многих средств плохо откручивается крышка, ведь всегда хочется “добить» до конца понравившееся. Так вот тут эта «опция» доступна! ?

Крышка откручивается легко
Средство имеет густую консистенцию и белый цвет без глиттера, что для меня удивительно, многие аналоги других фирм, добавляют его, чтобы добиться блеска волос после мытья. Ниже в сравнении с hask macadamia oil.

Нask aloe water/macadamia oil

Мой опыт. Итак, кондиционер очень густой, пытаясь выудить его из банки, я сильно трясу ей, и жду, что, как это бывает, вывалится мне больше, чем нужно. Но крышка к небольшим отверстиям спасает меня, выдавливаю сколько нужно.

Как я уже выше писала, искала средство на каждое мытьё. Скажу сразу мне этот кондиционер подошёл. Он питает волосы, после мытья они разглаживаются и нет утяжеления, как от собрата hask macadamia oil. Вот волосы после мытья. Кстати, мне сложно сказать на счёт блеска, потому что мои волосы блестят при использовании любых средств.

Волосы после мытья с кондиционером hask aloe water
Но есть подводный камень! Обычно я не привередлива к запахам, но тут прямо ахтунг! Кондиционер очень сильно пахнет алое, которого заявлено в названии. Сразу вспоминаю, неприятный для меня запах домашнего алое, когда обламываешь ему лист. И запах этого средства очень стойкий, бывало с утра помоешь голову и вечером ложишься с этим запахом на подушку. Вообщем запах не мой ?‍♀️

Резюме. Пользуюсь кондиционером больше месяца постоянно, к запаху через несколько раз привыкла и он так не фонит для меня, даже нашла интересные нотки в нем. А мужу кстати, нравится, что подтверждает известную пословицу, что о вкусах не спорят. Мои задачи кондиционер выполняет, поэтому смело рекомендую!

Достоинства
  • Разглаживает волосы без утяжеления
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Специфический стойкий запах
Воробейникрекомендует
09.10.2019
Ой, я тоже люблю запах алоэ, присмотрюсь к бальзаму)))
HASK отличная косметика!