Опубликовано 1 Май, 2022 - 03:06

1300 руб

По совету своего мастера купила вот этот оттеночный шампунь. И по совету мастера добавляю по капле его в обычный шампунь, наношу, немного держу, смываю

Пахнет очень сильно химически, с удовольствием покрасит вам ванную, если капнет на нее, а ты не успеешь быстро смыть

Состав разбирать боюсь, явно не отвар крапивы))) Сильно не сушит - и на том спасибо.

Средство с крышкой-дозатором, но мне почему-то пользоваться им не очень удобно. Пока была полная баночка, выдавливалось нужное количество, как только стала пустеть, и надавить нужно чуть сильнее, чтобы выливалось - всё, контролировать объем выдавливаемого невозможно.

Средство сине-фиолетового цвета. Повторюсь, оно красится!!! Аккуратнее со светлыми полотенцами, светлым кафелем, и, конечно, самой ванной.

Что же эффект на волосах? Я как-то выкладывала маску Schwarzkopf Professional Chroma ID Bonding Color Mask - вот там эффект был прям очевидный. А тут даже не вижу смысла делать фото. Да, возможно средство помогло дольше удерживаться от желтизны, но сильно этого не видно, поскольку всё равно со временем цвет подсмывается, корни отрастают, и в любом случае, уже иначе выглядит окрашивание. Хоть бы я пользовалась этим шампунем, хоть бы нет.

Шампунь подходит в первые недели после окрашивания, но спустя пару месяцев ничто кроме тонирования в салоне вам уже не поможет.

Достоинства
  • Возможно помогает убирать желтизну
  • Невозможно передержать
Недостатки
  • Окрашивает ванну, полотенце
  • Яркий химический запах
probovalasamaрекомендует