Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 23:58

295 p.

🌸

Всем доброго настроения!

Сегодня я бы хотела рассказать о своём опыте использования шампуня от/для нейтрализации желтизны от Indola Blond Addict Instacool Shampoo. Осветление - процесс не только времязатратный и волосоубивающий, но и дорогостоящий к тому же. Помимо хорошего и сильного ухода, именно восстановительного, который требуют волосы после осветления и в салоне, и дома, нужен дополнительный шампунь и бальзам для борьбы с желтизной, которая рано или поздно начинает проявляться на даже выбеленных волосах. В качестве такого средства я решила попробовать шампунь Индола Блонд Аддикт. А нашла его в старом добром Вайлдберриз, правда, покупала больше года назад, но тюбик так до сих пор и стоит.

Indola Blond Addict Instacool shampoo

После того, как стало понятно, что толку от него мало, собственно, и использование стало минимальным, а все потому, что эффективен он будет только уже для холодного блонда, а если у вас имеется желтизна после покраски, то убрать ему не будет под силу. Хотя обещается другое...

ОПИСАНИЕ:

Очищает, мгновенно нейтрализует и устраняет медные тона для самого яркого блонда. Используйте Шампунь Instacool и Спрей для холодных оттенков для создания ледяного блонда. Для поддержания эффекта используйте Шампунь Blond Addict для всех типов волос.

Indola Blond Addict Instacool shampoo

Какой уж тут мгновенно нейтрализует?! Я делала осветление в салоне, в тот же день меня протонировали краской и оттенок волос стал более менее таким, как я хотела - не яркий холодный пепельный блонд, но светлый, с местами желтоватыми прядками, которые видно на фото. Ради них я и купила этот оттеночный шампунь Indola Blond Addict.

ВНЕШНЕЕ

​​Тюбик выглядит просто и симпатично, дизайн привлекательный, информация на разных языках, русский здесь также присутствует.

Indola Blond Addict Instacool shampoo

Для тех, кто интересуется, предлагаю взглянуть на состав.

СОСТАВ:

Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Panthenol, Polyquaternium-10, Perfume (Fragrance), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Caprylyl/Capryl Glucoside, Citric Acid, Sodium Benzoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycol Distearate, Coconut Acid, Laureth-4, Hydrogenated Castor Oil, Acid Violet 43, HC Blue No. 12, HC Blue No. 16, Lactic Acid, Propylene Glycol

ДОЗАТОР обычный.

Под крышкой отверстие, содержимое выходит с лёгкостью при надавливании. Как и во всех средствах против желтизны, есть в нем отличительная особенность - фиолетовый цвет.

Indola Blond Addict Instacool shampoo

Поэтому если вы покупаете такой впервые, не пугайтесь, все нормально! Цвет чернил поначалу смущает, но он быстро смывается с рук и не особо сильно пачкает ванну, во всяком случае, следы не оставляет.

ЗАПАХ косметический, отдушка не сильная, приятная на мой нюх, не вызывает головную боль.

ТЕКСТУРА жидковатая для шампуня, больше присущая гелю для душа. Приходится набирать приличное количество, чтобы распределить по всей длине волос.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Blond Addict Instacoo shampoo от Indola я использовала вместо обычного шампуня. То есть сразу. Он не только играет роль оттеночного, но и просто обладает очищающими качествами. Пенится средне, чуть слабее, чем остальные шампуни с слс, но лучше тех же органических, от которых этой пены вообще не дождёшься.

В процессе
В процессе

Распределить стараюсь повсюду, чтобы затронуть всю длину волос, однако на выбеленных прядях он быстро становится синеватым, а вот на желтоватых эффекта практически не заметно.

Держу его обычно не более 7 минут, поскольку Мальвиной стать нет цели. Смываю долго, чтобы весь фиолет ушёл. Если не досмыть, оттенок перейдёт на полотенце.

Однако что получается в итоге - не совсем то, чего я ожидала от этого шампуня и чего мне хотелось. После эффекта цыплёнка от осветляющей краски, например, и нанесения следом Instacool shampoo результата будто бы и нет, цыпа и ныне там, хотя держала в тот день прилично...

После использования instaCool желтизна никуда не ушла...
После использования instaCool желтизна никуда не ушла...

При разном освещении результат выглядит по-разному. Но одно явно - он не борется с желтизной, а только лишь придаёт блонду холодный оттенок, я бы сказала с фиолетовым уклоном, при некотором свете это отчётливо видно даже на фото.

Волосы ДО шампуня
Волосы ДО шампуня

Волосы в пасмурную погоду
Волосы в пасмурную погоду
После при естественном свете
После при естественном свете

Вообще, волосы мои выглядят абсолютно странно и именно в солнечную погоду их цвет мне импонирует больше всего. Короче, использовала я его раз 5, сейчас уже корни отрасли и думаю, что пора бы сменить блонд на что-то еще, и шампунь стоит в углу, ждёт часа, выкидывать пока не хочу, срок годности ещё не истек... Но может уже и не дождётся)

Рекомендовать могу только в том случае, если вы хотите придать волосам именно пепла и холода, а если с целью убрать желтизну, то тут мимо, Blond Addict тут не помощник, можете сберечь 300 рублей в кошельке!

ЦЕНА: 300 р. на момент покупки в ИМ вайлдберриз.

Спасибо за внимание!

GalinAhне рекомендует
25.04.2021
За блондом тяжело ухаживать (
25.04.2021
Не самый лучший вариант...
26.04.2021
Очень давно использовала его, даже забыть успела. Но вроде не этот тон. Для холодного тона нужно видимо что-то другое. Sad
08.06.2021
Жаль, что эффект так себе.
  • 11.01.2021 - 14:47
    Не самый лучший в этом сегменте, небольшое разочарование от Индола
    Всем добрый привет! Мне, как обладательнице обесцвеченных волос, жизненно необходимы оттеночные средства, будь то бальзам или шампунь. Но опыт использования оных у меня не сильно богат (говорим сейчас о средствах, нейтрализующих нежелательный желторыжий пигмент обесцвеченныхосветленных волос).
  • 03.10.2018 - 22:41
    Шагаю в осень с розовым настроением! Придай волосам нежный розовый оттенок вместе с шампунем Indola PinkRose.
    Хмурая и унылая погода увы добралась и до нас. Именно сейчас захотелось немножко освежить свой внешний вид, стать немножко ярче. Не долго думая, решила воплотить свою давнюю мечту - добавить волосам розовый оттенок.
  • 10.01.2021 - 10:42
    Один из любимых оттеночных продуктов это шампунь Indola! Всё о плюсах и минусах после года знакомства...
    Привет! Почти у каждой блондинки есть этот шампунь, который нельзя трогать, он только для нас да и на вид он какой-то странный для других домашних. Конечно это он - сиреневый оттеночный шампунь для холодного тона волос. Враг всего светловолосого населения планеты - желтизна!
  • 24.12.2018 - 12:32
    Выпустили в свет на замену серии Divine Blond, а смог ли этот шампунь заменить Divine? Мое мнение менялось в процессе использования: от злости к любви!
    Всем добрый привет! Шампунь - едва ли не самый важный компонент ухода за осветленными поврежденными волосами. Если шампунь не моетплохо моетплохо промываетсушитпутаетослабляет волосы, то зачем он нужен такой? Серия Blond Addict вытеснила своего основателя - Divine blond .
  • 06.10.2019 - 11:20
    Маска INDOLA Blond Addict ❀ Эффект ламинирования заказывали? ❀ Волосы становятся гладкими, послушными и увлажненными, приобретают лоск и ухоженный вид!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Когда - то давно, пару - тройку лет назад, я уже пользовалась шампунем, бальзамом и маской бренда INDOLA. Кому интересно, отзывы о продуктах можете найти в моем профиле. Добро пожаловать!
  • 17.10.2016 - 17:07
    Лучший шампунь для холодного блонда без потери качества - Indola Color Silver! + фото на волосах
    Привет, Всем! О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась.
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • Не плохо,но могло быть и лучше,если бы не одно но)) + МНОГО ФОТО
    Итак,о моих экспериментах и о последней окраске,вы можете почитать здесь-www.irecommend.rucontentvnachale-ponravil... Вообщем,при покупке последней краски,я решила приобрести проф.оттеночный шампунь,долго выбирала и продавщица мне расхвалила именно Sexy Hair,что это супер-пупер-классный шампунь,все …
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 04.05.2021 - 19:32
    Как избежать желтоватого оттенка для окрашенного блонда - к сожалению шампунь  Inebrya Ice Cream No-Yellow знает, но не до конца 🙄
    Всем привет Сегодня снова об уходе за блондом. На этот раз речь пойдёт о шампуне Inebrya Ice Cream No-Yellow Shampoo. Обо мне Тип волос: крашеный блонд со всеми вытекающими Обязательно обновляю раз в месяц в салоне. Ежедневно мучаю феном и утюжком.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 25.05.2021 - 08:33
    Находка года! ♥ Куплю еще тысячу раз! ♥
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Шампунь - первое средство для волос, без которого уход за ними просто невозможен. Очищение - его главная функция, но далеко не единственная.   Я стараюсь выбирать для своих волос шампуни, которые не только мягко очищают волосы, но и ухаживают за ними. Думаете, таких не существует?!
  • 25.06.2021 - 16:54
    Шампунь для всех типов волос, который прекрасно подошёл моим жирным корням и сухим кончикам. Шампунь прекрасно промывает волосы и помогает продлить чистоту волос.
    Всем привет.   Ещё, со времен моего детства и юности, моя бабушка заваривала отвары трав и добавляла в них небольшое количество эфирных масел, которыми мы ополаскивали волосы.
  • 05.07.2021 - 15:34