Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 00:41

421 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер, уважаемые читатели 🌸 Поделюсь сегодня с Вами своим приобретением, которое стало моим любимым. Этот товар из декоративной косметики, которую все мы так обожаем. Речь пойдет о глянцевой помаде для губ от бренда “Focallure”.

Думаю, что с этим брендом знакомы многие, а я вот начала приобретать продукцию только недавно. Мне нравится, что у этого бренда бюджетные цены на декоративную косметику и большой ассортимент, где точно можно найти что угодно 🥰 Друзья, изучить ассортимент бренда “Focallure” и приобрести продукцию можно на маркетплейсе Wildberries, именно тут я и приобрела эту помаду. Ее можно найти по артикулу: 70087396. Цена составляла: 421 рубль.
Так, я, кстати, очень редко крашу губы помадой. Мне кажется, что я просто не могла найти хорошую и подходящую, которая бы мне нравилась. Сами помады я очень люблю, но как они смотрелись на моих губах - было что-то не то. Именно глянцевая помада для губ от бренда “Focallure” завоевала мое сердечко и стала самой любимой в косметичке ❤️
Давайте посмотрим, как она выглядит. Помада пришла мне в небольшой коробочке, которая имеет красивый дизайн. На коробочке можно увидеть название бренда, срок годности и номер оттенка.
В коробочке была сама помада, дизайн флакона представлен в красноватом цвете. На помаде тоже изображено название бренда, а сама она выглядит очень стильно и классно!
Мне очень понравилась ее кисточка для нанесения. Удобная, легкая, все просто в применении.
Кстати, хочу отметить очень приятный аромат этой помады, такой нежный. Друзья, я сразу же захотела ее попробовать на своих губах, после чего осталась в полном восторге! С этой помадой получается идеальное нанесение, кисточка прокрашивает все очень хорошо.
По текстуре она совершенно не липкая, не жирная, очень лёгкая и невесомая, мягкая. Как же красиво этот оттенок смотрится на моих губах, получаю комплименты 😻
Хочу отметить, что она очень стойкая, держится весь день, не стирается сама. В ее составе присутствуют растительные экстракты, поэтому она также ухаживает за губами и приносит прекрасное увлажнение 🥰 Помада сама по себе жидкая, мне кажется, что ее хватит надолго. Я пользуюсь не так часто, больше наношу ее на выход. Кстати, можно наносить ее в несколько слоев, если хотите оттенок потемнее 🌸 Также хотелось бы отметить, что эта помада придаёт невероятно красивый блеск губам, она переливается. Мне она понравилась по эффекту намного больше, чем матовые помады, с такой помадой губы выглядят намного красивее, это уж точно.
Друзья, я действительно влюбилась в эту помаду! Даже не думала, что она будет такой чудесной и так подойдёт мне 😋
Все никак не могла найти хорошую помаду, а тут удалось это наконец-то сделать. Спасибо бренду “Focallure”, обязательно буду дальше пробовать новые товары.

dasshha_18рекомендует
Очень красивый цвет
13.06.2022
Полностью согласна, спасибо, что уделили внимание моему отзыву 🥰
12.06.2022
Какой цвет! И текстура видно очень приятная
13.06.2022
Даа, цвет просто огонь, а текстура действительно очень приятно меня удивила!