Моя новая пенка для умывания от It's skin "Snail Blanc Brightening Cleansing Foam" с улиточным муцином.
Очень давно у меня была сыворотка из этой линейки "Snail Blanc Brightening Essence" и по впечатлениям и памяти у меня сложился приятный образ всей линейки (не знаю почему). Так что, увидя пенку на скидке, я тут же ее купила.
Оказалась не так чтоб...эх
Пенка имеет такую обычную густую текстуру.. такую не очень приятную, трудно выдавливать и распределять не здорово как-то. Запах очень сильный, какой-то то ли хвойный, то ли еще какой-то, но больше мужской и резкий. Смываь пенку сложно, она и с лица долго не уходит и ощущается, как зибивается в спонж (такое странное описание, но спонж сколько бы в воде не держала, словно скользкий и мыльный).
Из негативного - пенка немного подсушивает кожу, хотя вроде не сильно агрессивная. Стараюсь смывать ее досконально ,но чаще стараюсь мыть ею кисти, чтоб ее скорее закончить и забыть)
Объем 100мл.