Опубликовано 2 Март, 2025 - 19:53

  • Опыт использования:
    месяц или более

Моя новая пенка для умывания от It's skin "Snail Blanc Brightening Cleansing Foam" с улиточным муцином.

Очень давно у меня была сыворотка из этой линейки "Snail Blanc Brightening Essence" и по впечатлениям и памяти у меня сложился приятный образ всей линейки (не знаю почему). Так что, увидя пенку на скидке, я тут же ее купила.

Оказалась не так чтоб...эх

Пенка имеет такую обычную густую текстуру.. такую не очень приятную, трудно выдавливать и распределять не здорово как-то. Запах очень сильный, какой-то то ли хвойный, то ли еще какой-то, но больше мужской и резкий. Смываь пенку сложно, она и с лица долго не уходит и ощущается, как зибивается в спонж (такое странное описание, но спонж сколько бы в воде не держала, словно скользкий и мыльный).

Из негативного - пенка немного подсушивает кожу, хотя вроде не сильно агрессивная. Стараюсь смывать ее досконально ,но чаще стараюсь мыть ею кисти, чтоб ее скорее закончить и забыть)

Объем 100мл.

_vega_не рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также