Опубликовано 11 Март, 2020 - 10:02

около 46 руб.

Во время приобретения данного крема я довольствовалась лишь одним показателем - ЦЕНОЙ. Именно из-за его стоимости я могу понять, почему крем не оправдал никаких ожиданий, хотя я и так никогда не придираюь почти, но тут даже придраться не к чему, так как из плюсов только цена))))))

Покупала я его в магазине Metro, стоимость его была порядка 46 руб, что выделяло его на полке))) Мне не особо важны характеристики крема, важно, лишь что бы был не жирный и нормально впитывался.

Тут попало в точку! Крем совершенно не жирный, но впитывание - это совсем дуругая история. Это первый крем среди самого бюджетного сегмента, который у меня вызвал недоумение. После нанесения на руки он довольно хорошо обволакивает кожу и не жирнит, но руки становятся будто обмазаны гелем для увлажения пальцев канцелярским)))) Это ощущение довольно быстро проходит, но все равно вызываетнедоумение, обычно руки чуть жирноваты и все, но ощущения такого еще не было.

Не стоит говорить, что эффекта восстановления и остального я от него не вижу? Он хорошо распределяется и будто чуть чуть пленкой обвалакивает кожу увлажняя ее, но до первого мытья и потом можно мазать снова.

Для работы мне подошел, поэтому ставлю 2 звезды, так как работаю с бумагами и руки приходится мыть часто, поэтому его "эффект" меня устраивает и наношу его на руки часто. Но если вы хотите ухода за руками и реального действия, то проходите смело МИМО этого крема)))

Достоинства
  • ! низкая цена
  • ! приятная текстура
  • Легко впитывается
Недостатки
  • Абсолютно не питает кожу
OlaFloraрекомендует
11.03.2020
Когда- то очень давно его пробовала, вообще не впечатлил.
Помню, у меня были какие-то другие крема для рук от ауры. Тут 50 на 50, когда-то хороший попадается, а когда-то просто жеесть)
15.03.2020
У меня сейчас корейский крем, тоже никакого эффекта.