Опубликовано 24 Август, 2018 - 15:52

Искала замену своему любимому крему в Эйвон, персик и хлопок, который похоже сняли с производства. Выбор пал на этот крем, потому что люблю я любые продукты с розой. Будь это парфюм, варенье или средства по уходу.

Крем имеет легкую текстуру и консистенцию, приятно пахнет шиповником. Наноситься отлично, впитывается, не оставляет жирного блеска и чувства стянутости. Не ощущается в последствии на коже. Вот что нам говорит о нем производитель.

Содержит экстракт цветков розы, идеально подходит для тусклой и усталой кожи. Богатый витамином С, крем помогает бороться с нежелательной пигментацией и улучшает цвет лица.

Крем позиционируется как дневной, но я ним пользуюсь на ночь. Перед покупкой почитала на разных ресурсах отзывы, честно сказать, они меня не вдохновили к покупке, но я решила, попробовать и составить свое мнение. Честно сказать, не понимаю почему об этом креме пишут "фу-фу", думаю что это больше понты, типа: " Я без Шанели спать не ложусь". У меня кожа склонная к шелушению, Т-зона проблемная, но он прекрасно справляется с увлажнением, не перегружая проблемную кожу излишним питанием, которая такой коже и не нужна. Он сглаживает шелушения, если пользоваться ним продолжительное время, то шелушения проходят. В качестве дневного крема он для меня не годится, но для сухой кожи может быть пригоден и в дневное время. Оказывает успокаивающее действие если есть какие-то раздражения на коже. В принципе, если кожа нормальная, не требующая лечебных кремов, то он вполне подходит в качестве уходового средства после снятия макияжа на ночь.

Достоинства
  • Приятная цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не искала
Lama63рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также