Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 16:45

месяц или более

Здравствуйте, Друзья!

Купила я этот крем по двум причинам. Во-первых, он был в распродаже и стоил очень дешево, около 80 рублей. Банка крупная 100 мл.

Крем для лица Эйвон сияние роза
Крем для лица Эйвон сияние роза

Второе – мне нравится вся серия с розой у Эйвон. На данный момент у меня есть ещё маска для лица и тоник. Но вообще я стараюсь избегать этот аромат в косметике, но Avon умудрился сделать его очень приятным, не химозным, естественным, как у настоящей розы на кустике. Но главное, качество косметики мне нравится, очень нежное воздействие на кожу.

Крем для лица Эйвон сияние с розой
Крем для лица Эйвон сияние с розой

Крем белый глянцевый, имеет однородную текстуру, не густой. Наносится и распределяется по коже легко. Быстро впитывается, оставляя ощущение свежести и бархатистости кожи и лёгкий аромат. Спецвозможности типа омоложения не замечены. Да и откуда это у недорогого крема?

Крем для лица Эйвон сияние лепестки розы
Крем для лица Эйвон сияние лепестки розы

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
shade-natalyрекомендует
26.12.2020
Спецвозможности это как правило маркетинг. А так, крем просто делает свое дело.
27.12.2020
А мне вот ее аромат каким-то возрастным кажется, как-то пробовала этот крем, но запах вообще не мое((
03.01.2021
Я не сторонник аромата розы в косметике, но этот крем попал в исключение.
07.01.2021
зато цена очень хорошая
08.01.2021
Да, цена приятная.)
  • 24.08.2018
    Искала замену своему любимому крему в Эйвон, персик и хлопок, который похоже сняли с производства. Выбор пал на этот крем, потому что люблю я любые продукты с розой. Будь это парфюм, варенье или средства по уходу. Крем имеет легкую текстуру и консистенцию, приятно пахнет шиповником.
  • 04.11.2017
    Всем привет! Тот редкий случай когда мне действительно нравится бюджетный крем для лица от Avon. Купив сначала весьма не плохую маску для лица я решила попробовать всю розовую серию. Крем для лица в стандартной для линии Naturals пластивовой баночке объемом 75 мл. Цена уплаченная мной 21 гривна.
  • 14.07.2010 - 23:46
    Загар ровный!
    Увидела в каталоге новые летние средства Эйвон. По-моему, из всего этого только крем достоен настоящего респекта! Этот крем просто супер! Стоит недорого. Но эффект! Увлажняет, наносится легко, что тоже немаловажно для солнцезащитного крема!
  • 19.10.2014 - 09:48
    Очень противоречивые эмоции у меня
    Этот крем достался мне в подарок по очередной акции Avon. Он рекомендован для женщин от 35 лет, я чуток моложе, но, думаю, ничего страшного со мной не случится. К кремам Avon отношусь скептически. Много чего перепробовала как представитель, нравится что-то редко.
  • 25.11.2012 - 13:10
    Если меня позовут на бал-маскарад я обязательно намажусь этим кремом! (+фото, которое нужно обязательно посмотреть!)
    Заказала я этот крем по акции - 3 средства за 300 рублей. Дневной крем ночной крем и очищающее средство. Очищающим средством я еще не успела воспользоваться, ночным кремом воспользовалась только один раз - вроде бы все нормально, увлажнил, кожа после него с ровным цветом....
  • 31.07.2013 - 15:23
    Надежная защита нежного личика с ярким, летним, сочным ароматом арбуза !!!! Много фото крема, Консистенция, Состав, Подробный разбор по 8 пунктам !!!!!!!
    1. От производителя : Солнцезащитный увлажняющий крем для лица . Высокая степень защиты. 2. Способ применения : Р авномерно нанесите на кожу лица за 15 минут до выхода на солнце . Наносите повторно при длительном прибывании на солнце , а так же после нахождения в воде . 3.
  • 02.12.2013 - 18:33
    Крем для лица после 40 лет
    Не плохой крем. Нежная текстура, запах отдалённо напоминает какой - то цитрус, не лимон. Приятно носить на кожу, очень быстро впитывается. Пока вбиваю в кожу в одном месте лица, он уже впитался в другом. Нет чувства липкости и маски, чуть матирует кожу.
  • 06.08.2012 - 18:56
    Ду ю спик по-русски?..
    ...так бы я спросила производителей, которые выпускают этот крем. Купила Avon Solutions «Сила молодости» , и дернул меня черт прочитать аннотацию на оборотной стороне баночки. Зацените: «…содержит кислоту, ПОВЫШАЮЩУЮ чувствительность кожи к солнечному излучению и вероятность солнечных ожогов».
  • 07.08.2012 - 13:08
    Неплохой
    Уже неделю пользуюсь этим кремиком и решила написать отзыв о нем.Так как сама являюсь представителем данной косметической формы, то заказала этот крем по акции для представителей.
  • 23.02.2015 - 15:13
    Не увлажнение, а яд.
    Как-то раз мне в руки попал каталог от Avon, и захотелось что-нибудь попробовать. Кожа у меня сухая, поэтому мне сразу же понравилось название этого крема: "Максимум увлажнения", Заказала его вместе с кремом "Максимум увлажнения" для кожи вокруг глаз. Консистенция.. странная.
  • 22.05.2013 - 16:27
    Один из лучших (+Фото состава и крема)
    На замену увлажняющему крему Anew "Источник молодости" заказала крем-гель Solutions "Максимум увлажнения". Крем-гель "Максимум увлажнения" оказался нисколько не хуже дорогого геля из серии Anew.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • Подозреваю, что этот крем мне просто не подошел, ибо вечернее средство довольно неплохое. Иссушающий продукт со странной консистенцией.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня к бренду "Черный жемчуг" какое-то предубеждение. Мне кажется, что эта какая-то пост-советская "мамина" косметика. Поэтому продукцию фирмы практически не покупаю. А тут, что называется "переклинило".
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 21.11.2020 - 14:28
    Защита, питание, разглаживание! Нужно ли пользоваться SPF зимой?
    Привет всем, читатели! В летнее время я всегда использую крем с Spf. Я чаще нахожусь на улице, а в такой сезон ещё и очень активное солнце. Зимой уровень его воздействия снижается, но не значит, что его нет. Если солнце за тучами, это не значит, что оно никак не влияет.
  • 01.11.2020 - 12:39
    Ай да крем из СССР! И зачем, спрашивается, платить дороже? Отложила в сторону дорогой крем, пользуюсь Экстелом за 80 рублей)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о креме, на который я давно положила глаз (в сети) и пыталась найти в продаже, но он, судя по всему, весьма дефицитный....
  • 09.01.2021 - 17:29