Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 16:45

месяц или более

Здравствуйте, Друзья!

Купила я этот крем по двум причинам. Во-первых, он был в распродаже и стоил очень дешево, около 80 рублей. Банка крупная 100 мл.

Крем для лица Эйвон сияние роза

Второе – мне нравится вся серия с розой у Эйвон. На данный момент у меня есть ещё маска для лица и тоник. Но вообще я стараюсь избегать этот аромат в косметике, но Avon умудрился сделать его очень приятным, не химозным, естественным, как у настоящей розы на кустике. Но главное, качество косметики мне нравится, очень нежное воздействие на кожу.

Крем для лица Эйвон сияние с розой

Крем белый глянцевый, имеет однородную текстуру, не густой. Наносится и распределяется по коже легко. Быстро впитывается, оставляя ощущение свежести и бархатистости кожи и лёгкий аромат. Спецвозможности типа омоложения не замечены. Да и откуда это у недорогого крема?

Крем для лица Эйвон сияние лепестки розы

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
shade-natalyрекомендует
26.12.2020
Спецвозможности это как правило маркетинг. А так, крем просто делает свое дело.
27.12.2020
А мне вот ее аромат каким-то возрастным кажется, как-то пробовала этот крем, но запах вообще не мое((
03.01.2021
Я не сторонник аромата розы в косметике, но этот крем попал в исключение.
07.01.2021
зато цена очень хорошая
08.01.2021
Да, цена приятная.)
  • 24.08.2018
    Искала замену своему любимому крему в Эйвон, персик и хлопок, который похоже сняли с производства. Выбор пал на этот крем, потому что люблю я любые продукты с розой. Будь это парфюм, варенье или средства по уходу. Крем имеет легкую текстуру и консистенцию, приятно пахнет шиповником.
  • 04.11.2017
    Всем привет! Тот редкий случай когда мне действительно нравится бюджетный крем для лица от Avon. Купив сначала весьма не плохую маску для лица я решила попробовать всю розовую серию. Крем для лица в стандартной для линии Naturals пластивовой баночке объемом 75 мл. Цена уплаченная мной 21 гривна.
  • 14.07.2021
    Приветики!Рубрика: ЛюбимчикиПроверено на собственном опытеСегодня я хочу поделиться с Вами невероятным матирующим кремом для лица от Avon naturals   Крем для лица : огурец и чайное дерево   невероятно нежная и очень приятная консистенцияидеальный крем для жирной и комбинированной кожиочень хорошо…
  • 23.05.2012 - 21:35
    Летний крем+ фото)
    Мне понравился,большая баночка, густой крем. Приятный запах.Моментально впитывается.Летом у меня от водопроводной воды( впрочем как и зимой) сохнет кожа, а эта оранжевая баночка мое спасение.
  • 19.10.2014 - 09:48
    Очень противоречивые эмоции у меня
    Этот крем достался мне в подарок по очередной акции Avon. Он рекомендован для женщин от 35 лет, я чуток моложе, но, думаю, ничего страшного со мной не случится. К кремам Avon отношусь скептически. Много чего перепробовала как представитель, нравится что-то редко.
  • 25.11.2012 - 13:10
    Если меня позовут на бал-маскарад я обязательно намажусь этим кремом! (+фото, которое нужно обязательно посмотреть!)
    Заказала я этот крем по акции - 3 средства за 300 рублей. Дневной крем ночной крем и очищающее средство. Очищающим средством я еще не успела воспользоваться, ночным кремом воспользовалась только один раз - вроде бы все нормально, увлажнил, кожа после него с ровным цветом....
  • 31.07.2013 - 15:23
    Надежная защита нежного личика с ярким, летним, сочным ароматом арбуза !!!! Много фото крема, Консистенция, Состав, Подробный разбор по 8 пунктам !!!!!!!
    1. От производителя : Солнцезащитный увлажняющий крем для лица . Высокая степень защиты. 2. Способ применения : Р авномерно нанесите на кожу лица за 15 минут до выхода на солнце . Наносите повторно при длительном прибывании на солнце , а так же после нахождения в воде . 3.
  • 10.11.2012 - 16:35
    СУПЕРСКИЙ дневной/ночной крем!! Фото. Состав.
    10.11.2012. Прекрасный уход от Avon, я весьма порадовалась! Хотя есть у меня на эйвоновские крема и ругалки тут, я так-то не фанат этой марки, если что Кожа у меня проблемная, комбинированная, так что сейчас к зиме тяжело - то жирнится, то шелушится от холода. А этот крем реально спасает!!
  • 06.08.2012 - 18:56
    Ду ю спик по-русски?..
    ...так бы я спросила производителей, которые выпускают этот крем. Купила Avon Solutions «Сила молодости» , и дернул меня черт прочитать аннотацию на оборотной стороне баночки. Зацените: «…содержит кислоту, ПОВЫШАЮЩУЮ чувствительность кожи к солнечному излучению и вероятность солнечных ожогов».
  • 06.12.2012 - 16:30
    Странный какой-то. Фото крема так и на лице, состав.
    Прочитала на этом сайте хвалебные отзывы, решила заказать себе пробник этого крема. Слава Богу, не заказала сразу банку - потому что средство оказалось какое-то непонятное. По консистенции - жидковатый, но при этом жирный крем (не гелевый, а именно кремовый). Наносится и распределяется легко.
  • 04.02.2013 - 11:41
    Больше подойдет сухой коже \фото
    Купила этот крем еще до этого irecommend.rucontentkhoroshii-budu-brat-e... ,но по некоторому стечению обстоятельств пришлось открыть тот что по ссылке и так его и использую в итоге .Вообще я из этой серии брала гель-крем, гадость еще та, вот решила рискнуть и без отзывов заказала крем.
  • 22.05.2013 - 16:27
    Один из лучших (+Фото состава и крема)
    На замену увлажняющему крему Anew "Источник молодости" заказала крем-гель Solutions "Максимум увлажнения". Крем-гель "Максимум увлажнения" оказался нисколько не хуже дорогого геля из серии Anew.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.