Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 18:08

☆ Как же я люблю тканевые маски! Ну как их можно не любить? Ведь это самый оптимальный экспресс-вариант привести кожу в порядок. А когда их в наборе сразу 7, так за неделю можно очень здорово побаловать и преобразить кожу ☆

▷ Общая информация

Полное наименование - Тканевая маска для лица Lululun антивозрастная увлажняющая и восстанавливающая эластичность кожи.

Цена - около 600 рублей.

Вес - 125 гр.

Количество - 7 штук.

Приобрести можно в Подружке, в Рив Гоше.

▷ Упаковка, внешний вид

Фишка японских масок Lululun в том, что в наборе их сразу 7. Кожу лица тоже нужно баловать каждый день Smile

Оформлена продукция Lululun очень здорово: яркий примечательный пакетик. На обратной стороне вся необходимая информация: способ применения, эффект, состав и производитель.

Т.к. внутри несколько масок, то нужно по максимуму защитить их от высыхания. И здесь все продумано: пакетик оснащен застежкой по типу зип-лок.

А над застежкой расположилась насечка для надреза. При первом применении разрезаем, а далее закрываем на застежку. Очень удобно.

▷ Лекало, пропитка, аромат

Как и в предыдущем наборе, маски буквально купаются в пропитке. Ее с лихвой достаточно для 7 масок. Но когда я извлекала уже последнюю маску заметила, что пропитки совсем не осталось. Т.е. уже воспользоваться маской-таблеткой не получится.

Сложена маска была стандартно, развернуть ее не составило труда.

Ткань плотная, толстая, но в тоже время эластичная. Разрезы для глаз очень узкие, мои зеньки туда не помещаются. Достаточно просто потянуть ткань, и разрез увеличивается.

Лекало для меня оптимально, покрывает все, что надо.

Присутствует легкая, парфюмированная отдушка. Не навязчивая, дискомфорта не вызывает.

▷ Моя кожа

очень жирная и очень проблемная. Угревая сыпь, закрытые комедоны, черные точки и расширенные поры - мое все. Лице жирнится уже спустя пару часов после умывания.

• Способ применения ↷

Способ использования стандартный: на сухую очищенную кожу наношу маску. Производитель рекомендует выдерживать маску на лице 5-10 минут. Я же обычно держу ее 15-20 минут. За это время маска ни на йоту не подсыхает.

Остатки смывать не стоит. Необходимо просто помассировать кожу лица и втереть пропитку. А после этого самой маской можно пройтись по сухим участкам на теле.

• В процессе использования ↷

Как я уже отмечала, лекало очень удобно. Сидит удобно, фактически как по мне сшито. Но при необходимости ткань можно и растянуть.

С лица не сползает, а значит можно спокойно заниматься своими делами. Но я же предпочитаю релаксировать.

Во время применения покалывания, жжения или пощипывания не наблюдалось.

• Впитываемость ↷

После снятия маски на лице остается довольно много эссенции. На первый взгляд может показаться, что она вовсе не впитается. Но нет. Достаточно буквально одну минуту помассировать кожу лица, как пропитка начинает впитываться.

После этого еще в течение 5-10 минут на лице ощущается липкость. Если нужно срочно приступать к макияжу, то можно промокнуть лицо салфеткой. Но я лучше подожду. По истечении 10 минут липкость пропадает.

• Эффект ↷

Я использовала Тканевую маску для лица Lululun антивозрастная увлажняющая и восстанавливающая эластичность кожи каждый день в течение недели. И результат мне очень понравился.

Все фото до и после в отзыве сделаны после разового применения.

Самый главный для меня эффект - это превосходное увлажнение. Периодически моя кожа остро ощущает нехватку влаги, что выливается в сухость, стянутость и многочисленные шелушения. После маски Lululun все эти проблемы как рукой снимает. Этого увлажнения мне вполне хватает до следующего умывания.

Освежает и выравнивает тон кожи. Немного снимает общее покраснение.

После полного впитывания эссенции кожа лица становится гладкой, мягкой и эластичной. По ощущениям маска будто немного подтягивает кожу лица.

На поры она никак не влияет, но впрочем нам никто и не обещал. Думаю, что на возрастной коже маска проявит себя еще лучше, чем на молодой.

Пробовала использовать ее и днем перед макияжем, и вечером перед сном. В обоих случаях маска превосходно сработала. В первом случае на такую увлажненную кожу превосходно ляжет макияж, во втором - кожа расслабится и отдохнет после рабочего дня.

Итог: отличная маска на каждый день. Мне очень понравилась задумка с набором из 7 масок. Ваша кожа скажет: "Спасибо".

Тканевая маска для лица LuLuLun увлажняющая и сужающая поры «Кабосу с о.Кюсю»

mondaayрекомендует
06.09.2019
Всегда хотела купить пак с масками) Но теперь буду знать, что пропитки на всех не хватит(
06.09.2019
Тоже люблю порелаксировать с тканевой масочкой на лице)
классная идея сделать наборчик- мне бы не помешал такой Smile
07.09.2019
Здорово, что существует такой удобный способ хранения с застежкой. Можно сразу курс делать, а не как обычно по одной маске, от которой толком и эффект не поймешь