Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 15:38

♦️ Причина по которой приобрела маску для лица Lululun, учитывая что это не самый любимый мною формат масок, банальна: захотела сравнить все ранее купленные маски с этой, от японского производителя.

♦️ Мой выбор пал на увлажняющую антивозрастную маску под названием Face Mask One Night Anti-Age Moisture.

♦️ Выбор у Lululun огромный,подобрать с учётом особенностей кожи и возраста совсем не трудно.

🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺

Моя кожа.

Склонна к сухости в любое время года. Тонкая, истонченная, без постоянного домашнего ухода теряет упругость и плотность.

Маска для лица Lululun Увлажняющая Антивозрастная Face Mask One Night Anti-Age Moisture

Маска для лица Lululun упакована в плоский пакет. Лёгкий, удобный для перевозки с собой, если необходимо взять с собой в поездку.

Вид сбоку. Маска действительно компактная и невесомая.

На обратной стороне русскоязычный перевод об использовании тканевой маски, включая данные о производителе, сроке годности и способе применения.

Немного о работе команды маркетологов:

Все самое важное и главное выделено в оформлении посредством рисунков и ярких цветов.

Тонус и упругость кожи - вот главный лозунг действия маски для лица Lululunа с эффектом увлажнения в борьбе с антивозрастными изменениями кожи лица: Face Mask One Night Anti-Age Moisture.

Сила в пяти экстрактах риса. Доводилось пользоваться косметическими средствами, в составе которых рисовая пудра. Как правило это были корейские разработки. Кстати сказать, рабочий компонент, отлично отбеливает кожу и помогает от увядания зрелой коже

Перехожу к применению, изучив инструкцию к применению. Здесь все схоже с любыми другими тканевыми масками.

На обеих сторонах имеются насечки, вскрывается пакетик без применения ножниц.

Внутри сложенная в несколько раз тканевая маска, пропитанная эссенцией. Ткань достаточно хорошо увлажнена, можно заметить на дне упаковки жидкость.

Запах еле уловимый, приятный, напоминает что-то, но не пойму.

Вот настолько небольшая она по размеру, ткань средней плотности. Встречала намного тоньше и плотные от других производителей. Здесь золотая середина..

Для моего мелкого лица лекало не слишком удобно, со всех сторон лишняя ткань. Как могла подвернула со всех сторон. Маме так же лекало оказалось большим.

Сразу после маски чувствительная кожа порозовела. Хотя во время нанесения полотна никаких неприятных ощущений не было. Но тем не менее так..

После первой маски не поняла абсолютно ничего ни я, ни мама. Решили проделать рекомендуемый курс из 7 масок. Не дёшево, учитывая стоимость одной маски. Лучше покупать промупаковкой.

Вторая маска так же не дала вау результата, увлажнение средненькое, была гладкость и чуть сглаженный рельеф.

После всего курса кожа стала более упругой, увлажнённой. Но спустя время, буквально через 3-4 дня все вернулось на круги своя. То есть на нас она не сработала как экспресс маска и не дала накопительного эффекта после многократного применения.

Не знаю даже как насчёт рекомендаций, но сама однозначно больше не куплю. Есть более действенные средства для кожи. И в принципе, такие тканевые маски можно иметь под рукой в случае необходимости, когда есть результат от одного применения. Из линейки масок Дарлинг одну такую нашла. Работает на 💯 как экспресс- средство перед выходом на мероприятие, на отдыхе. Там действительно лицо выглядит отдохнувшим и свежим.

Успокоила свое женское любопытство: а как там у японцев, - на этом достаточно 😁

Кларисане рекомендует
ну а что ещё ждать от маски
01.09.2024
...☺️ хотя бы увлажнения..
Первые два применения почти не видела результата.
01.09.2024
Жаль, что не оправдала ожидания 😌
01.09.2024
Все таки минусов у нее достаточно... при сегодняшнем разнообразии тканевых масок лучше поискать что то иное
07.09.2024
Пройду мимо.
Мне бы не понравилось точно такое