Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 18:20

Привет всем заглянувшим!

Зубы чистят все, да еще и несколько раз в день, поэтому зубная паста есть в каждом доме.

Чаще всего большинство берет пасту в тюбиках, но недавно появились пасты и во флаконах с дозатором. О такой пасте я сегодня и расскажу.

Зубная паста во флаконе с дозатором: не нужно больше выдавливать пасту, достаточно просто нажать на помпу. Сделайте Вашу ежедневную чистку зубов приятной. Упаковка с помпой поможет экономично расходовать пасту. Зубная паста в виде геля. Гель быстро растворяется и пенится. Пузырьки зубной пасты обволакивают каждый зуб, проникая в самые труднодоступные места, тем самым уменьшают риск появления кариеса. Большой объем. Флакон вмещает в себя 3 обычных тюбика зубной пасты. Модная и современная упаковка поможет сэкономить место в ванной комнате и дополнит интерьер.

• Такую пасту мы берем не в первый раз. Ранее я ее заказывала в интернет-аптеках, сейчас же ее можно приобрести и на маркетплейсах.
  • Стоимость у такой пасты составляет примерно 650-700 рублей, в зависимости от места покупки.
  • Объем флакона: 285 г
  • Страна-изготовитель: Южная Корея

Предлагаю для начала ознакомиться с упаковкой продукта: это пластиковый флакон нежно-голубого цвета с перламутровым отливом.

Подставка у флакона "золотая" и тоже пластиковая. Она вполне устойчивая и, благодаря ей, флакон стоит и не падает, даже когда нажимаешь на дозатор.

Кстати о дозаторе, изначально он был защищен от случайного нажатия небольшой пластиковой крышкой.

При первом использовании она снимается и ее можно выкинуть, НО если вы планируете брать ее с собой (в отпуск, командировки, на дачу), то ее стоит оставить, чтобы при транспортировке паста не вытекла.

В целом сам дозатор стандартный. Площадка для нажатия у него широкая, промахнуться нереально)

Первые пару нажатий получаются холостыми, но потом паста поднимается по помпе и уже вытекает из носика дозатора тонкой колбаской.

Зубная паста молочного цвета, без каких-либо вкраплений. Она гелевая, средней консистенции.

При попадании на зубную щетку она хорошо держит форму и не стекает с нее.

💥 Состав

glycerin, water, hydrated silica, sodium lauryl sulfate, flavor, xanthan gum, cellulose gum, tetrasodium pyrophosphate, sodium saccharin, sodium fluoride (1400 ppm), sorbitan oleate, tocopheryl acetate

Состав более менее сносный и вполне характерен для корейской пасты.

💥 Способ применения

Нанести необходимое количество зубной пасты на зубную щетку и почистить зубы не менее 2 минут.

💥 Мои впечатления

Паста мне понравилась, она не сильно термоядерная и вполне приятная на вкус, можно даже назвать ее нежной.

Пенообразование очень и очень слабое, поэтому любителям пены изо рта она не подойдет.

Чистить ей зубы комфортно, язык от нее не щиплет.

Паста хорошо очищает налет с зубов и освежает дыхание.

К минусам я бы отнесла только пункт, что когда паста заканчивается, ее уже трудно достать со дна и использовать всю до капельки ее нереально.

В целом, качеством пасты я довольна, поэтому обязательно пробуйте ее)

MahaNakhonрекомендует
25.06.2024
Такой классный дизайн, давно хочу попробовать пасту в таком флаконе
25.06.2024
мне зашло, в последнее время часто берем.
25.06.2024
Какая красивая упаковка Love Состав хороший!
Да, именно так)
Интересно попробовать
рекомендую это сделать)
Дизайн упаковки 👍
Зачетный Smile
26.06.2024
Какой необычный дизайн упаковки, супер
26.06.2024
смотрится действительно необычно, у нас иной раз гости путают эту пасту с жидким мылом)
небанально)
Точно сказано)