Опубликовано 4 Июль, 2024 - 10:38

Всем доброго дня!

Не так давно попробовал новую пасту от корейского бренда Perioe и хотел бы поделиться со всеми своими впечатлениями.

Объем пасты – 100 г

Производство – Южная Корея

Цена – 509 руб

Отбеливающих зубных паст на рынке ухода за полостью рта много, и подобный продукт на моем опыте не первый. С виду классическая, если можно так выразиться, паста в этом сегменте.

Лично меня подкупило сочетание слов «отбеливающая» и «гималайская соль». Как известно, розовая гималайская соль в зубных пастах используется для ухода за деснами, поэтому решил убить двух зайцев сразу.

Дизайн упаковки сам по себе не пестрый, но стильный. На боковой части заметил отрывную полоску для проверки белизны зубов – очень удобно для тех, кто хочет проследить за эффективностью пасты. Для меня же это стало неким развлечением, но с положительным результатом.

Колпачок удобный и легко снимается, а вот сама паста в виде геля. Вкус сладковатый с нотками мяты, никакой соли не почувствовал. Оно, наверное, и к лучшему. После использования дыхание остается свежим.

Еще одна причина, почему я остановил свой выбор именно на отбеливающей пасте – пристрастие к кофеину. Как бы я ни любил кофе, сложно не заметить этот окрашивающий эффект. Спустя несколько недель использования с удивлением для себя заметил, что оттенок стал меняться. Больших надежд я на данную пасту не возлагал, это скорее приятный бонус.

За это время кровоточивости или какой-то чувствительности десен не обнаружил, поэтому за это можно дать еще один плюс.

Общее впечатление о пасте Perioe положительное. Рекомендовал бы ее тем, кто сталкивается с такими же или похожими проблемами, как у меня. Однозначно попробую другие пасты от этого бренда и поделюсь мнением со всеми неравнодушными.

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Предотвращает окрашивание зубов
  • Удобный колпачок
  • Хорошо отбеливает зубы
  • Цветовая шкала на упаковке!!
Dan94рекомендует