Опубликовано 7 Июль, 2024 - 05:43

Привет, друзья!

Делюсь с вами своими впечатлениями об ополаскивателе для полости рта Perioe.

Страна-производитель - Корея

Цена - 1 114 руб

Объем - 760 мл

Внешний вид: Большой синевато-прозрачный флакон из пластика, жидкость без цвета.

Состав: WATER, ALCOHOL, GLYCERIN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, POLOXAMER 407, SODIUM CITRATE, FLAVOR (AR; OMA), SODIUM FLUORIDE, SODIUM SACCHARIN, CITRIC ACID. Содержит фторид натрия 90 ppm

Эффект: У данного ополаскивателя типичный вкус мяты, немного охлаждающий. Дыхание после использования свежее, хорошо устраняет запах после еды и кофе. А если вы как я часто пользуетесь жвачками, то скоро перестанете)

В отличие от других ополаскивателей, у которых в составе зачастую присутствует краситель, у этого из цвета только синеватая упаковка, сам же ополаскиватель бесцветный, так что никак не повлияет на цвет эмали, зубы не окрасит. Кстати о зубах – после 2 недель заметил, что они стали более крепкие.

Ополаскивателя хватает надолго, т.к. объем большой. Колпачок служит в роли мерного стаканчика, что тоже довольно удобно. Также порадовало то, что можно снять пленку с бутылки, а саму ее сдать на переработку.

Моя оценка: Данный ополаскиватель Perioe отлично подходит для ежедневного использования, он не вредит эмали и не обжигает язык. Нареканий к нему – 0, всем советую!

Достоинства
  • Без красителей
  • Большой объем
  • Линия перфорации на флаконе
  • Освежает дыхание
Dan94рекомендует