Опубликовано 18 Январь, 2024 - 06:48

В наше время таких людей, как Сарафанов-отец, которого играет Евгений Леонов, наверное, уже и не найти – бесхитростных, доверчивых, добрых. Может, и раньше их было очень мало? Это просто двум авантюристам повезло, случайно попали как раз на такого простачка и у них все получилось?

Сюжет такой: два молодых оболтуса обманом втерлись в чужую семью (один из них за компанию). А в семье как раз напряженная ситуация: молодое поколение выросло и мечтает покинуть родительский кров – уехать очень далеко и оставить старика (по нашим меркам не такого уж и старика) одного. И тут новый член семьи вдруг появляется, а парень этот вырос в детском доме, и ему плохо без семьи. Так вот совпало. Все перепутывается в отношениях. А тут еще и приятель нашего "псевдосына" воду мутит.

Этот фильм зайдет тому, для кого важны семейные узы (а для кого они не важны?), тем, кто чувствует ответственность за своих близких (в том числе за стариков), тем, у кого есть братья и сестры - всем, кто любит разбираться в чувствах и отношениях.

Фильм этот нисколько не нудный, в нем много смешных и драматичных моментов.

Достоинства
  • Блестящая актерская игра
  • Доброе
  • Жизненный
  • Присутствие юмора
  • Про любовь
  • Психологический
  • Реалистичное
  • Семейный