Опубликовано 1 Январь, 2015 - 21:31

Скажу сразу, что это - моя первая мицеллярка. Раньше не видела смысла в подобных средствах. Купила первую попавшуюся после того, как начала наращивать ресницы, поскольку нужно было средство для мягкого, но надежного удаления макияжа с глаз. Но это средство покорило меня сразу! Весь макияж с лица я удалила быстро при помощи всего двух спонжей. Макияж удалился полностью, а кожа осталась мягкой и увлажненной!

Сама баночка довольно большая, аж 400 мл! Внутри прозрачная жидкость, которая слегка вспенивается при взбалтывание (на лице "мыльного" эффекта нет).

При снятии макияжа средство буквально приподнимает макияж, "вздыбливает" косметику и после этого очень легко её снимает. Протестирую его на своих самых стойких средствах - тональной основе Revlon Colorstay и стойкой помаде Nouba Millebaci.

Хорошо растушевала и дала посохнуть:

Провела один раз спонжем с мицеллярной водой:

Тональное средство снялось с одного раза, хотя оно уже прилично подсохло и "уселось". Помада смылась не совсем, остался небольшой развод.

Приложила второй спонж и подержала его секунд 10. Помада стерлась лучше, разводы от нее сняла чистой стороной спонжа.

Мой вывод: эта мицеллярка - отличное средство для избавления даже от самой стойкой косметики, для тех, кто ценит свое время и не хочет тратить много времени на демакияж.

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
Soda_Pop_Ritalinрекомендует
Читать все отзывы 2226
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.01.2015
Не подскажите,а подводку и тушь хорошо снимает?
11.01.2015
Fruttiniket, да, хорошо. И мягко
11.01.2015
Спасибо за ответ!
Официальный представитель Garnier Official
16.05.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о продукте. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Прекрасного настроения!
Другие отзывы
Читать все отзывы 2226
Смотрите также