Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 19:02

429 руб

Всем привет🙂

Я уже писала про энзимную пудру от компании Skinphoria. И не могла же я заказать что-то одно, я основательно так прошлась по ассортименту и прикупила себе много всяких приятностей. Как раз на официальном сайте были скидки.

🍀🍀🍀Крем для лица Skinphoria Крем энергизирующий для естественного сияния🍀🍀🍀

Производитель Россия ;
Объём 50 мл;
Цена 400-550 руб;
Срок годности 24 мес;
Срок годности после вскрытия 6 мес;
Место покупки oф.сайт Skinphoria, им Waldberries, Ozon, Летуаль.

У меня очень сухая, тонкая кожа лица. При этом ещё и чувствительная. Есть первые мимические морщинки, расширенные поры и чёрные точки. Воспаления появляются редко. Практикую многоступенчатый уход (тоник, сыворотка, крем и т.п).
Предпочитаю использовать в летнее время на день более лёгкие крема, а уже на ночь что-то попитательнее. Смотрю по состоянию кожи.

🍀🍀🍀Упаковка🍀🍀🍀
Крем упакован в коробочку, которая была заклеена, это значит, что вскрыла её только я.

На коробке указан состав и вся информация о производителе. Оформление мне импонирует, все просто и со вкусом.

Внутри коробки флакон с кремом. Флакон из пластика. Дозатор помповый и очень классный. Он дозирует прям идеально. В первое применение были холостые нажатия. Очень люблю средства с подобным дозатором.

🍀🍀🍀От производителя🍀🍀🍀

Активный комплекс на основе стабильной формы витамина С, ниацинамида и сахарного сквалана мгновенно придаёт коже гладкость и естественное сияние, тонизирует, увлажняет, помогает быстро устранить следы усталости и стресса.

🍀🍀🍀Цвет🍀🍀🍀
Белый, непрозрачный. С лёгким оттенком бежевого.

🍀🍀🍀Запах🍀🍀🍀
Приятный, косметический, не раздражающий. На коже после впитывания крема я не ощущаю армат.

🍀🍀🍀Консистенция🍀🍀🍀

​​​​​​Кремовая, лёгкая, однородная. Средней густоты.

🍀🍀🍀Состав🍀🍀🍀

Water, Isoamyl laurate, Isoamyl cocoate, Niacinamide, Propylene glycol dicaprylate/dicaprate, Isodecyl neopentanoate, Squalane, Glyceryl stearate citrate, Ascorbyl tetraisopalmitate, Cetearyl alcohol, Sodium Lactate, Sodium PCA, Glycine, Fructose, Urea, Niacinamide, Inositol, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, ppg-6-decyltetra deceth-30, butylene glycol, Trehalose, Xanthan Gum, Glyceryl stearate, Rosmarinus officinalis leaf extract, o-Cymen-5-ol, Sodium gluconate, Fragrance, Titanium Dioxide, Silica, Alumina, Polysorbate 60, Oleth-10, Triethoxy caprylylsilane, 1,2-Hexanediol, Undecylenic Acid, Propanediol, Benzyl Alcohol, Dichlorobenzyl alcohol

В составе крема есть ниацинамид, а я просто обожаю этот компонент. На мою кожу оказывает потрясающий эффект. Когда-то у меня была сыворотка с этим компонентом, просто волшебная. А и ещё и сквалан. Да и вообще состав оказался очень даже неплохим.

🍀🍀🍀Нанесение🍀🍀🍀
Наношу по утрам на очищенную и увлажненную тоником кожу. Расход крема средний.

🍀🍀🍀Эффект🍀🍀🍀
Крем прекрасно распределяется по коже и отлично впитывается. Никакой плёнки на лице я не ощущаю. Кожа мягкая, гладкая, ухоженная.

Крем идеально подошёл мне в моем дневном уходе. Не люблю наносить утром жирные крема, предпочитаю что-то полегче.

Хоть крем и очень лёгкой консистенции, он отлично увлажняет кожу, при этом есть ощущение, что повысился тонус кожи. Цвет лица улучшился, как-то я посвежела (наверное энергизирующий эффект 🙂) . Моя кожа с кремом не жирнится, но у меня сухая кожа, она довольно редко жирнится.

До

На крем отлично ложится макияж. Тональный крем не скатывается, держится целый день.

После

Я думаю, что обладателям нормальной и жирной кожи тоже должен подойти, но здесь конечно все индивидуально.

Аллергия и раздражение не появились.

Крем мне очень понравился. Он очень базовый, подойдёт любой коже. Бюджетный, с хорошим составом. Удобный формат упаковки. Приятная консистенция и аромат.

🍀🍀🍀Итог🍀🍀🍀
Рекомендую 👍

Covenok92рекомендует
07.06.2022
Вообще о таком не слышала!
Нравится оформление Love
Думаю стоит попробовать
07.06.2022
Последняя фотка - прям лучики тепла и позитива!!!
08.06.2022
Спасибо 😉
Не слышала о данном производителе, хорошие компоненты в составе за сравнительно небольшую стоимость.
У вас такая харизматичная внешность😍
Даже не слышала про такое средство 👍вы настоящее ☀
11.06.2022
Спасибо 🙂
11.06.2022
какой теплый отзыв, супер)