Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:39

Привет всем.

Очень долго я засматривалась на спортивную сумку в каталоге AVON. И решила заказать! И не пожалела!

При получение запаха не было, нитки нигде не торчали. Материал очень хороший хороший и качественный.

На самом деле она поярче.

Больше всего мне нравится отделение для обуви.

Сумка очень вместительная, помимо обуви, вмещается и одежда тренажерная, и полотенце большое, и шлепки, и причиндалы для сауны.

Сбоку есть сеточка.

Мужу очень нравится эта сумка, всё никак не закажу ему черную.

Так же моя любимая мини-сумочка: http://irecommend.ru/content/chudo-sumochka

Платье с дермонтиновой вставкой: http://irecommend.ru/content/cherno-bezhevoe-krasi...

И брелки к 14 февраля: http://irecommend.ru/content/milye-brelki-dlya-dvoikh

Достоинства
  • Большая и вместительная
  • Красивый дизайн
  • Отделение для обуви
  • Удобная
ЕленаРодионорекомендует
11.02.2015
отличная сумочка Smile
12.02.2015
Замечательный отзыв! Даже захотелось такую сумочку!
  • 04.07.2014
    Заказала дородную сумку "Сидни" еще весной, опробовала несколько раз- в поездах на природу, в другой город для подачи документов в ВУЗ, Для меня сумка показалась удобной и очень практичной,потому что 1.вместительная, 2.не маркая 3.с удобным отсеком для обуви,(у меня вместилось в отдел 3 пары летней …
  • Добрый день! Не буду занимать отзыв длинными описаниями. Итак: 1. Стоимость 499 рублей. Если смотреть на качество, то это очень дешевая сумка. 2. На передней панели карман на молнии. Сбоку внутренний карман для обуви (что очень удобно, т.к.
  • В связи с поступлением в ВУЗ мне приходится переезжать. Тут и возникла необходимость покупки дорожной сумки. Этот вариант показался мне очень уместным: компактная, вместительный, имеющая стильный дизайн, яркая. Выполнена сумка качественно из полиэстера.