Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 15:13

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве я хочу рассказать об инструменте для преображения ножек. Эта терка покорила меня своим эффективным полирующим действием. В то же время имеет низкую стоимость и высокое качество.

Терку я приобрела на Официальном сайте, здесь Вы можете подобрать для себя множество отличных инструментов для маникюра и педикюра по приятным ценам.

Длина терки - 200 мм;

Ширина абразивной капли - 75х35мм.

Материал ручки - это пластик, по качеству прочный. Бывает так, что я могу переусердствовать и ручка может сломаться. Так было с несколькими моими терками. С данной теркой такого к счастью не произошло.

Терка представлена в трёх вариантах расцветки: фиолетовая, голубая и розовая. Мне пришла в первом варианте.

Внешний вид терки напоминает собой каплю. Мне она сразу понравилась и я решила ее приобрести.

На ручке имеется отверстие со шнурком, чтобы ее можно было повесить у себя в ванной комнате.

Полировочная часть имеется на каждой стороне: на прямой она предназначена для спиливания огрубевшей кожи, а на выпуклой для последующего полирования.

Применение.

Чтобы подготовить ножки к обработке кожи, прежде всего нужно ее распарить. На влажной коже терка работает эффективно, и в тоже время бережно. Пользоваться ею не доставляет дискомфорта, правда придётся немного потрудится, чтобы добиться идеально гладкой кожи. Завершающим этапом является полировка. Такая пилка расположена на выпуклой стороне. Пользоваться этой теркой приятно и удобно.

Для наглядности я представляю фотографии до и после, но не в обычной зоне, такой как ступни, а на пальцах, так как именно эта зона почему-то у меня быстро огрубевает.

До использования этой терки я пользовалась

Срезающей липсовой теркой, поэтому пяточки у меня в полном порядке.

Данную терку я рекомендую, для меня она стала отличным вариантом. Пользуюсь с удовольствием и всем советую! Высокое качество и эффективность гарантированы! Терки от этой фирмы, я уверена приобрету ещё не раз! Мне все очень понравилось и я уверена Вы тоже останетесь довольны! Рекомендую!

Достоинства
  • Эффективно полирует
Blueberrryрекомендует
Эффект потрясающий! Shy
Отличный результат Smile
Отличный результат Exclamation Mark
16.12.2018
Пока ещё довольствуюсь своей из фикс-прайса))) в раздумьях, может и стоит попробовать другие варианты.
Хорошо полирует, полезная вещь!
16.12.2018
При таком формате очень удобная рукоятка
Вещь нужная, конечно. Отличный результат
отличная штука
16.12.2018
Меня спасает только кусок пемзы))
Хочу такую жее??
Классная) надо брать)
16.12.2018
Заметен эффект! Как в салоне)
Мне такая нужна Smile
Результат применения тёрки впечатляет
Отличная тёрка, классный результат
17.12.2018
очень приятная процедура с такой теркой Love
результат хороший
Хорошая))
18.12.2018
Хочу себе такую терку!
Мне тоде очень понравились терки этой фирмы. Таких чудо телок я вообще не встречала