Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 06:53

Очень удобная упаковка, можно взять на прогулку или в дорогу, и ложки не надо, и ребенок чистый и довольный))) Пюре Хайнц наливное яблочко не содержит сахара и является гипоаллергенным, что для нас особенно важно, так как мы аллергики. В качестве этой марки не сомневаюсь, едим их продукцию уже давно, проблем не было. Начинали прикорм с баночного пюре, теперь когда ребенок подрос, берем в такой упаковке, ему нравится что можно ходить с этой упаковкой где угодно, а не сидеть за столом.

Достоинства
  • Ароматное, вкусное
  • Густое
  • Удобно в пути
Недостатки
  • (Недостатков нет)
TSartakovaрекомендует
06.01.2015
Тому, кто придумал пауч - поклон от мам и деток!!! Бесподобная вещь, мы и дома уже из него едим, удобно, ребенок ест самостоятельно и лишних банок нет. У Хайнц в такой упаковке еще есть фруктовый микс и обалденная груша, обязательно попробуйте, нежнейшее пюре и прямо живое, наше любимое. Вообще у них все фруктовое очень удачное .
13.01.2015
Да мне в принципе вся линейка Хайнц нравится и ребенку моему. Продукция прям натуральная какая то))) Да и ребенка не обманешь, если выбрал эту марку, значит будем кушать ее))) А пауч это действительно очень удобно и ребенку нравится, что сам ест... И чистый, удобно в дороге)))
21.01.2015
Начинали прикорм мы тоже с баночных пюре Heinz. Но как только попробовали пюре в пауче, так сразу их нежно полюбили) Ребенку нравится самому держать пакетик и самостоятельно кушать. Ну а родителям не надо кормить с ложки и бояться, что пюре разольется. В поездке или на прогулке это вообще чудесное изобретение.
28.11.2015
Полностью согласна! Пауч нас просто спас, когда мы в больнице лежали со старшей дочкой (ей тогда годик всего был)... Сейчас прикармливаю уже Сына, и в связи с этим вопрос: какой объем пюрешки? У Heinz нет паучей большого объема? Ну, чтобы обоим хватило, а то и всем троим - вместе с мамой Wink И, кстати, попробуйте делать с ним "бутербродики": Дочка обожала пюре на крекеры выдавливать - типа сама приготовила Big smile