Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 15:24

В Фикс Прайсе можно приобрести симпатичные органайзеры, они позволяют организовать порядок в косметическом мире, расположить предметы и прочие уходовые средства по категориям.

В других магазинах такие органайзеры стоят в 2-3 раза дороже. В Фикс Прайсе от 77 рублей до 99 рублей.

У меня имеются 3 предмета органайзеров из Фикс Прайса.

1 органайзер я покупала его первым за 77 рублей. Это органайзер с ячейками.

Этот органайзер я разместила в прихожей.

Здесь располагается все необходимое, чтобы можно быстро применить перед выходом, скажем даже сбегать в магазин.

Я его приспособила под губные помады и блески, тушь...

Очень удобно и быстро накрасить губы, подкрутить реснички и в свет!

Еще один такой органайзер есть у моей дочке, для хранения различных заколочек, шпилек.

2 органайзер органайзер с 3 отделами. Приобретала за 77 рублей. С виду он напоминает канцелярский органайзер, так тоже можно применять.

У меня здесь расположены всевозможные кисти, кисти для макияжа глаз отдельно, кисти для лица в другом.

В маленький отдел можно положить пудру или румяна. У меня органайзер удобно размещен на моем туалетном столике.

3 органайзер с виду выдвижная одноместная полочка.Приобретала за 99 рублей. Данный органайзер можно применить как шкатулку для украшений, можно расположить спонжи, ватные палочки.

Отлично также подойдет для хранения изделий для рукоделия (бусинки,пряжа,острые предметы -спицы, ножницы, иглы.)

В магазине представлены еще различные варианты органайзеров, которые я хотела бы приобрести. Возможно и в ближайшее время обновлю покупку.

Мне нравятся эти органайзеры, они удобны, легко за ними ухаживать, я промываю в теплой мыльной воде. Изготовлены из прочного материала- пластика. Их можно приспособить под что угодно, не только для косметических средств.

Не сильно загромождают полку, смотрятся сдержанно, не броско, и конечно все на своих местах!

Органайзеры в целом неплохо друг с другом сочетаются, дополняя друг друга.

Отзывы о других товарах Фикс Прайс:

Блокноты

Корзинка секционная

Тарелка для оливок

vitaliya KRASIVAярекомендует
05.11.2019
Чудесная вещица. Всё самое необходимое влезает - и это прекрасно)
05.11.2019
У меня такой, как у тебя первый) очень нравится) удобный
05.11.2019
Супер! Надо и мне купить.
05.11.2019
Для хранения косметики очень удобно.
05.11.2019
У меня тоже пара таких штучек дома стоят - очень удобно все организовывать в них! Smile
У меня тоже есть один прямоугольный, очень довольна им.