Опубликовано 27 Июль, 2019 - 14:17

Нашему малышу год и два месяца и мы решили на лето приобрести Велосипед - коляску Joy Nika Kids арт ВД4М за 3 500 рублей. Произведено в России.

Характеристики:

• сварной каркас из стальных труб
  • съемная родительская ручка управления
  • удобное эргономичное сиденье со спинкой и подголовником
  • мягкий чехол на сиденье и спинку
  • музыкальная игрушка
  • складная крыша с фиксатором
  • съемный страховочный обод
  • складывающаяся подножка
  • сумочка для вещей
  • сиденье — два положения «лицом к маме» и «лицом к дороге»
  • мягкие шины (EVA)
  • пластиковый багажник
  • допустимая нагрузка не более 30 кг

Рекомендуют использовать от 1 года, мы пока до педалей не достаем, но в качестве коляски это просто находка. Ортопедическая спинка у сиденья,позволяет комфортно усадить ребенка. Страховочный ободок легко раскрывается, когда ребенок сидит кнопка скрыта ремешком и можно не бояться. что малыш вовремя поездки выпадет. На самая интересная находка это музыкальная панель на батарейках, можно включить фары и поворотники и несколько музыкальных произведений. Наш малыш даже дома переключает кнопки и слушает музыку. Колеса из мягких шин, при поездке кочки на наших дорогах просто не заметны. Когда ребенок подрастет, то это приспособление легко разбирается и остается простой трехколесный велосипед. Мы довольны покупкой и всем мамочкам рекомендуем.

Достоинства
  • Музыкальная панель
  • Мягкая посадка
  • Разбирается
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует
  • Ещё осенью, когда наш малыш был совсем маленьким, мы купили велосипед Nika Kids. Сейчас в 9 месяцев мы его собрали и начали активное использование. Велосипед супер! Это настоящее чудо, потому что наш ребёнок не сидит в колясках совсем,а на этом транспорте готов ездить часами напролёт.
  • 22.09.2015 - 00:43
    Лучше колясок не встречала. Есть фото.
    Коляска Lider Kids S900 Germany Style - это моя вторая коляска. С отзывом на нашу первую коляску Rico Blanca (классика) Вы можете ознакомится здесь . Для меня это идеальная прогулочная коляска, хотя есть некоторые минусы.
  • 02.06.2015 - 11:40
    Прогулочная коляска за 15$, весом 3 кг - реальность! Я нашла коляску для перелетов!
    Я большой любитель колясок. Почти колясоманьяк Но, так уж сложилось, что доча совсем не любит кататься в коляске, поэтому, как только дочка уверенно пошла сама, после года, мне пришлось распродать весь свой колясопарк и забыть о колясках...Но есть моменты, когда отказаться от коляски невозможно!
  • 01.05.2017 - 15:55
    Коляска-трость Kari: отличная цена, хорошее качество. Но только для ровного асфальта и никаких пандусов.
    Вопрос встал о коляске-трости как только малыш научился устойчиво сидеть, пришла весна и дорожки какашки оттаяли от снега. До этого у нас была тяжеленная коляска старого формата, кг так под 11-15 плюс вес ребёнка. Дом не новый, один пролёт без лифта.
  • 11.08.2018 - 16:57
    Стёрлись колеса через год, сломалась ручка через год и 8 месяцев
    Добрый день!Коляску Mimmi kids blix купили в начале февраля 2017 года. С нашей новой коляской нам не повезло,меньше через год колеса стёрлись мы приехали по гарантии,но колеса Нам не смогди поменять по причине их отсутствия.Предложили поменять покрышки за деньги.Мы поменяли,нас предупредили,что…
  • 18.06.2019 - 23:20
    Шикарный комплект! На металлокаркасе! Устойчивый и удобный. От 1,5 до 3 лет
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !   В связи с переездом было решено купить младшему сыночку (ему 1 год и 10 месяцев) комплект мебели: маленький стол и стульчик. Я долго выбирала и даже один раз ездила в магазин, чтобы сравнить размеры комплектов предназначенные для полуторагодовалых детей и трехлеток.
  • Если надолго хотите занять ребенка, доска-мольберт вам поможет. Эх, если бы не меловая доска, цены бы ей не было...
    Когда ребенок становится взрослее хочется покупать ему нужные игрушки, которые развивали бы его со всех сторон - мышление, внимательность, мелкая моторика рук, которая способствует развитию речи, первые навыки чтения, счета, рисования, письмо. Всеми этими качествами обладает доска-мольберт.
  • 29.01.2021 - 09:21
    Отличные санки-коляска, легкие и удобные
    Приветики-Пистолетики!!! И вот я снова вернулась к вам Долго отсутствовала, пропал запал   Сегодня я хочу рассказать вам про наш еще один транспорт. Это Санки-коляска Nika Kids "Умка 3-1.
  • 11.06.2013 - 06:59
    Отличная коляска! Рекомендую!(фото)
    Как мама троих детишек я использовала уже не одну коляску. Какие-то быстро ломались, у других внешний вид был не очень привлекателен. Коляску Lider Kids s-400 я купила третьему ребенку. Вообще я не любитель трехколесных колясок, но эта привлекла мое внимание сразу.
  • 18.08.2011 - 13:35
    тяжеловата, а управляется хорошо
    После года расстались с коляской и прекрасно обходились без нее, но в 1,5 встала необходимость водить старшего в школу.Путь не сказать, чтобы большой, но все же для малыша далековато(и тяжеловато для мамы остаток пути тянуть на руках и ребенка и портфель).В общем, спешно стали искать…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 17.05.2021 - 16:49
    Итальянская зубная паста-гель с безопасным составом и вкусом правильных яблочных леденцов 🍭🍏 Ни один заяц не пострадал 🐇
    Очень люблю необычные зубные пасты, иногда покупаю детские из-за интересных вкусов и безопасного состава. Герой сегодняшнего отзыва - Детский зубной гель Montcarotte Зеленое яблоко Green Apple Kids Tooth Gel из подарочного набора "Зеленое яблоко" Выбросить такую красивую коробочку не поднялась…
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 26.07.2021 - 22:23
    Отличная Релакс зона на приусадебном участке! 2 года эксплуатации бассейна Bestway с сиденьем, подголовником и подстаканником!
    Не жилось нам спокойно! У нас уже был маленький бассейн Большой бассейн   Маленький был слишком маленький, а большой слишком большой))) поэтому захотелось что-то побольше маленького и намного поменьше большого, потому что с большим было много мороки.   Так год назад у нас появился новый бассейн.
  • 02.06.2021 - 00:15