Опубликовано 9 Март, 2024 - 13:01

В моей косметичке всегда есть гель Алоэ вера. Но очень часто случалось, что в путешествиях он проливался или ещё случались какие-то проблемы с упаковкой. Собираясь в последнее путешествие, я увидела в одной из соц.сетей рекламу уходовых средств в саше. Именно такой формат очень удобно взять с собой и можно не волноваться за упаковку. Для себя, я приобрела Ночную маску для лица Sadoer Алоэ вера.

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 120 руб.

Объем: в каждом стике 4мл.

Где купить: wb

Производство: Китай.

▶ ВНЕШНИЙ ВИД:

Стики находятся в картонной коробке. На упаковке нет ни одного слова на русском языке, вся информация указана на английском языке.

На коробке находится рисунок главное компонента маски-Алоэ вера.

Внутри находится 20 саше которые повторяют дизайн картонной коробки. Саше выполнены из плотного материал и можно не волноваться за их герметичность при транспортировке. На саше присутствует линия отрыва.

▶ ОРГАНОЛЕПТИКА:

Конситенция гелевая.

Аромат отсутствует.

Цвет прозрачный.

▶ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Тип кожи у меня жирный. В зимний период Т-зона всё также остается жирной, а некоторое участки становятся сухими. Не смотря на то, что моя кожа плотная и жирная она мега чувствительна и реагирует краснотой на косметику которая не подходит.

Данный гель отлично подходит как для утреннего, так и вечернего ухода. У меня был опыт нанесения геля сразу после умывания и сразу же пропало чувство стянутости. Лицо очень увлажненное, поры не забываются. Как по мне даже выделение себума стало намного меньше. Расход очень минимальный. Для нанесения на всё лицо хватает половину саше. Чувство липкости проходит буквально через 3-5 минут.

Если наносить утром данное средство, декоративная косметика наносится без проблем.

Во время очередной командировки случайным образом, я очень сильно обожгла руку и под рукой не было не каких лекарств. Я вспомнила об этих саше и намазала место раны и бывала безумно удивлена. Буквально сразу боль уменьшилась и красота стала не такой яркой. А через несколько дней ожог стал намного лучше.

▶ ВЫВОД:

Очень хорошее бюджетное средство в удобном формате. Такой гель удобно брать с собой и можно использовать не только по прямому назначению. Аллергической реакции не было выявлено. Лицо было увлажненным. Теперь эта находка всегда будет в мое косметичке.

С удовольствием рекомендую!

Достоинства
  • Приятная гелевая текстура
  • Разовая упаковка
  • Увлажняет
  • Успокаивает раздраженую кожу
Valeria_mamaрекомендует