Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 16:21

несколько раз

До этого покупала масла в твёрдом виде для ногтей и сухой кутикулы. Эффект всегда был. Но что-то не нашла их нигде в продаже и решила попробовать масло жожоба от фирмы "Ив Роше".

Понравилось описание и привлекательный тюбик из стекла с очень удобной кисточкой.

Аромата нет вообще. Но мне это понравилось. Масло жидкое, хорошо впитывается и почти не оставляет следов.

Наношу на ногти и кутикулу раз в день вечером перед сном.

Сразу после применения есть эффект напитанных и красивых ногтей. Кутикула тоже немного смягчается. Но после того как масло полностью впитается - эффект почти полностью исчезает.

Может немного ногти выглядят более здоровыми и красивыми, а вот кутикула моя как была сухой, так и осталась. Немного есть эффект, но он очень сомнительный. Нужно постараться чтобы его заметить.

Но пользоваться этим средством мне нравится из-за очень удобного тюбика. Такой приятный успокаивающий ритуал.

Для непроблемных ногтей и обычной кутикулы масло будет, думаю эффективным, а вот для проблемных - нужно что-то посерьёзнее. Куплю ещё и твёрдое что-то. Можем вместе будет лучший эффект.

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Удобная упаковка и аппликатор
Недостатки
  • Неэффективность
  • Отсутствие длительного эффекта
Anastellaрекомендует