Масло-эликсир для ногтей и кутикулы Ив Роше / Yves Rocher 100% Растительное - отзывы

• Здравствуйте!)) В отзыве речь пойдет о масле для ногтей и кутикулы от французской марки Ives Rocher.   Полное название продукта: 100 растительное масло-эликсир для ногтей. Страна-производитель: Франция. Объем: 5 мл.
  • Здравствуйте! Недавно уже писала о таком замечательном продукте, как Масло для кутикулы Relouis . Его я приобрела совершенно спонтанно. А вот Масло-эликсир для ногтей и кутикулы у меня уже давно прописалось в косметичке.
  • 06.04.2018
    Вам интересна тема ухода за ногтями и кутикулой? Тогда этот отзыв для вас будет особенно полезен Сегодня хочу поделиться своим мнением о масле эликсире для ногтей и кутикулы от Yves Rocher Понравилось оно прежде всего своим форматом с удобным спонжем аппликатором, которое позволяет наносить масло…
  • 27.08.2015
    Здравствуйте! Это первый отзыв на этот продукт, буду еще более подробна, но как всегда без фото. Цена: 379руб. вместо 490руб (23скиди на новинку) Объем: 5мл0,16 жидкой унции Для "особо одаренных" - Легко воспламеняется! Описание на сайте К этому нечего добавить. Ни слова лжи.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня виновник торжества - 100 Растительное Масло-Эликсир для Ногтей от Ив Роше. Выполнит ли оно все обещания производителя, узнаем чуть позже От производителя: Во флаконе 5 мл мы находим масло жожоба 100, без прочих добавок, ароматов и тд.
  • 17.12.2015
    В очередной раз делав заказ в интернет-магазине Ив Роше и рассматривая новинки, наткнулась на масло-эликсир для ногтей и кутикулы , решила взять попробовать.Со скидкой стоило окло 350 рублей. Обычная цена 490 рублей. Конечно дороговато для 100 масла жожоба и только его в составе .
  • 21.11.2018
    Здравствуйте,мои хорошие.Давно не писала...Дела-дела! За это время у меня появилось много новиночек,в том числе это маслице! Что я могу сказать? 1.Мне оно досталось в подарок к покупке,но если смотреть на ценник в магазине,можно почувствовать легкое удушье амфибии.-12.90 б.р.
  • 22.11.2015
    Всем привет! Сегодня я получила долгожданную посылку от Ив Роше. Среди множества средств, которые я заказала, был этот маленький пузырек с ярко желтым, жизнерадостным содержимым. Оформление довольно простое, характерное для лаков для ногтей этой марки.
  • 07.03.2016
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Сегодня делюсь с вами своими ощущениями от использования Масла-эликсира для ногтей и кутикулы от Ив Роше - 100 Растительное . Отмечу сразу, приобрела по рекомендации знакомой, которая пользуется данным продуктом уже продолжительное время.
  • 08.05.2017
    Мда, купила я это масло по его полной стоимости 550 р. Был бы от него хотя бы 30минутный косметический эффект, то этот негативный отзыв обошел бы его стороной, но увы)) Увлажнения хватает минут на 10-15 до полного впитывая масла, а дальше кутикула все так же выглядит сухой, естественно, ни о каком…
  • 12.08.2018
    Судя по моим отзывам, я давно в поисках масла для кутикулы, которое будет отвечать всем моим требованиям. Скажу сразу, что я его так и не нашла. Наверное, нужно заглянуть в магазин профессиональной косметики.
  • 24.05.2016
    Я являюсь поклонницей марки Yves Rocher и постоянным клиентом. Компания часто присылает мне предложения по почте с большими скидками, причем очень наблюдательные, какие товары я заказываю чаще всего, предлагают купить за полцены.
  • 28.11.2013 - 19:35
    нецелевое использование
    Этот крем подходит у меня под знаком "не": не впитывается, не помогает, непонятен состав, неизвестен срок годности, приходится использовать не туда. Ногти у меня самые что ни на есть ломкие и хрупкие, так что "Обогащенные, укрепленные ногти меньше реагируют на удары, выглядят обновленными" - это…
  • 10.04.2020 - 06:36
    Масло с райских островов? 🌴🥥 Что же в нём хорошего, кроме запаха? Никогда больше не куплю и никому не советую!😒
    привет Хочу рассказать о своём опыте использования сухого масла для тела от Ив Роше Моной де Таити. Сразу скажу, опытом не утешительном. У меня было до этого другое сухое масло, дешевле, чем это, оно меня полностью устраивало.
  • 11.08.2016 - 13:47
    Сияющие ножки, как в журналах красоты? Как бы не так! История о том, как я опозорилась на работе перед руководителем. Спасибо, Yves Rocher! :(
    Всем приветики!Мне всегда нравились фото девушек, у которых загорелая кожа в прямом смысле сияла, особенно красиво это смотрится на ножках. Загорелась и я достичь такого эффекта и еще с зимы начала усиленно искать продукты, которые бы соответствовали моим требованиям, на данный момент такое…
  • 06.10.2015 - 19:50
    Отличный набор для маникюра в домашних условиях, +пошаговые фото процесса.
    Красивые и ухоженные ручки - визитная карточка каждой женщины! А как поддерживаете красоту рук и ногтей Вы: доверяете их проверенному мастеру или делаете все самостоятельно? Я раньше регулярно ходила в салон к одному специалисту, который устраивал меня на все сто процентов.
  • 09.09.2016 - 21:01
    Хорошее средство для защиты волос и тела от солнца, морской воды и ветра
    Доброго времени суток!Несмотря на то, что осень уже наступила я все таки хочу поделиться мнением о солнцезащитном масле для тела и волос от YVES ROCHER с фактором защиты SPF 15. ЦЕНА: 599 руб. Цена со скидкой ОБЪЕМ: 100 мл.
  • 26.02.2016 - 14:07
    Поиски идеальной маски увенчались успехом. Восточная маска с марокканской глиной Yves Rocher заткнула за пояс все мои предыдущие глиняные маски. А по эффекту может тягаться даже с альгинатной маской! Тестирую маску для лица и для волос.
    Уже наверно каждый слышал о пользе и чудодейственном действии таких компонентов, как марокканская глина и масло арганы, а я до сих пор как в танке живу - ничего не знаю и никогда не пробовала! Сделав впервые заказ в интернет-магазине Ив Роше, я получила в подарок маску с марокканской глиной.
  • 05.01.2018 - 02:20
    Гель для душа со стоимостью и стойкостью туалетной воды...Аромата хоть убавляй, а пены мало!
    COMME UNE EVIDENCE - это моя слабость...   Покупаю этот парфюм в Ив Роше уже на протяжении многих-многих лет, и чем старше я становлюсь, тем больше проникаюсь в его бесконечное тонкое звучащие и шикарный букет композиции.
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • 06.08.2018 - 21:13
    Купила гель для душа за 5 $ и теперь каждый день БЕСПЛАТНО посещаю мастерскую по ремонту обуви! ๏̯͡๏ p.s. Пустая баночка
      Давно знакома с маркой Yves Rocher, однако никогда не обращала внимания на их уже давно не новую линию Monoi de Tahiti, и наверное, и дальше бы не обращала, если бы не посмотрела видео одного бьюти-блогера.
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 18.08.2020 - 14:21
    Новинка Yves Rocher! 🔥 Парфюмерная вода Mon Rouge. Мой идеальный красный.
    Всем привет!   В августе 2020 года Yves Rocher познакомил нас со своей новинкой - парфюмерной водой Mon Rouge. "Мой красный"... Звучит интересно и интригующе... Конечно, мне захотелось узнать, какой же этот парфюм в деле.     УПАКОВКА.   Аромат продаётся в картонной коробке красного цвета.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 09.07.2020 - 10:48
    Сыворотка для ногтей и кутикулы SALLY HANSEN Hard As Nails Vitamin Strength Serum - Cыворотка с протеинами и микрокапсулами с витаминами A, C, E. Обещает преображение ногтей всего за одну неделю!
      Это средство у меня появилось как нельзя вовремя. Я как раз использовала до самого конца флакончик с лосьоном для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста, который оказался на редкость бестолковой и бесполезной штуковиной и раздумывала, что же мне ещё попробовать для того, чтобы привести свои ногти в…