Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 14:05

В данном отзыве расскажу про маску «Легкая среда». Она идет, как масочка для просмотра сериала)) Вообще, маски из данной серии можно приобрести во многих магазинах, как по отдельности, так и в наборе. Я брала на WB сразу набор. Так как, там довольно выгодная цена. Я приобрела набор за чуть меньше 300 рублей. А в магазинах одна маска выходит 100-150 рублей.

Описание

Маска «Среда» — это третий шаг к идеальной коже, о которой Вы так давно мечтали! Экстракт белого Чая интенсивно увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность, заряжая энергией молодости. Масла Ши, Макадамии и Жожоба наполняют кожу питательными элементами, придавая ей мягкость и гладкость. Груша великолепно смягчает верхние слои эпидермиса, ускоряет процесс регенерации и освежает кожу. Гиалуроновая кислота и увлажняющий комплекс делают кожу более упругой и эластичной.

Упаковка очень яркая и интересная. Мне в принципе понравилось оформление этих масок, оно такое позитивное))

Есть описание главных компонентов, и написано то, что можно ожидать от маски))

С другой стороны - описание действия маски, информация о способе применения, состав, противопоказания.

Внизу саше есть насечки, чтобы легко открыть маску. Открывается одним движением, одной полосочкой. Очень удобно)

Внутри упаковки - аккуратно сложенная маска и очень много сыворотки! Маска чуть ли не плавает в ней.

Сыворотка довольно густая по консистенции.

Ткань маски в меру плотная, приятная наощупь) Лекало хорошее, подойдет практически к любой форме лица, так как разглаживать ее по лицу легко, она не рвется.

Перед применением нужно очистить кожу лица, после, нанести маску и походить около 15 минут. Но, так как сыворотки очень много, я держу ее чуть дольше.

Первые минут 5 лучше полежать с маской, так как, есть большая вероятность того, что сыворотка маски потечет)) А, после, можно и своими делами заниматься. Маска не сползает, держится хорошо.

Во время выдержки маски кожа чувствует себя комфортно.

После снятия маски на коже остается очень много сыворотки!

Я аккуратно втираю ее массажными движениями. После этого она еще минут пять впитывается, и ощущается на коже. Но, после полного высыхания, нет ни липкости ни ощущений пленки.

Кожа хорошо увлажнилась, наощупь стала приятная) Вид - более свежий, тон более ровный.

В целом, данная маска мне понравилась. Довольно бюджетная, если брать сразу набор. Маска хорошо увлажняет кожу, она надолго остается мягкой и нежной)

MalwiMalwiрекомендует
Замечательная. Беру на заметку
хочется такую маску попробовать Smile
03.11.2023
Хорошее соотношение цены и качества, неплохая маска
Отличная!
04.11.2023
Хорошая маска. Мне тоже нравится серия этих масок.
Приятная бюджетная масочка