Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 13:26

несколько раз
    50 рублей по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Раньше считала, что тканевые маски как то дороговато для разового использования. Стала покупать маски в тубе, но мне они как то не очень зашли, так как их нужно смывать, а вроде смыл, и все, снова надо что-то мазать на себя. Стала прикупать тканевые маски по акциям и скидкам и теперь меня уже не пугает их стоимость. Сегодня речь пойдет о Тканевая маска для лица 7 DAYS ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ПЯТНИЦА перед вечеринкой с Кокосовой водой и Личи

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит косметик

ЦЕНА

Обычно всегда прикрепляю чеки, тут почему то нет. Полная стоимость 119 рублей. В скидочный день можно купить дешевле. А с купоном 50% совсем недорого. Но купон обычно клеят уже когда срок годности на исходе.

ОБЪЕМ

28 грамм

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности продукта 36 месяцев. Хранить при температуре от +5 до +25 °С. Я всегда тканевые маски храню в холодильнике, люблю использовать прохладный продукт. Но знаю что многие девочки терпеть не могут нечто влажное, холодное на лице.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Произведена в Китае.

УПАКОВКА

Упаковка стандартная, фольгированный пакет. Информация на упаковке подробная.

Насечки для открытия маски без ножниц, имеются.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска «Пятница» — это пятый шаг к идеальной коже, о которой Вы так давно мечтали!Кокосовая вода обладает глубоким восстанавливающим действием, мгновенно дарит коже здоровый и отдохнувший вид, придает ей мягкость и бархатистость. Экстракт Личи заряжает жизненной энергией, тонизирует, снимает следы усталости и придает коже сияние. Благодаря содержанию в составе витаминного комплекса, маска наполняет кожу энергией, выравнивает текстуру и придает ей идеальный оттенок. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет, делает кожу более упругой и эластичной.

Подробнее на официальном сайте

СОСТАВ

WATER, GLYCERIN*, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER)*, LITCHI CHINENSIS FRUIT EXTRACT*, COCOS NUCIFERA (COCONUT) FRUIT EXTRACT*, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT*, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL*, 1,2-HEXANEDIOL, CORN GLUTEN AMINO ACIDS, TREHALOSE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYACETOPHENONE, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, HYALURONIC ACID, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, PEG-100 STEARATE, C14-22 ALCOHOLS*, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE*, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL*, ALLANTOIN, POLYGLUTAMIC ACID*, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, NIACINAMIDE, XYLITOL, TOCOPHERYL ACETATE, DISODIUM EDTA, BISABOLOL*, CHLORPHENESIN, PARFUM

Стоит отметить, большая часть из длинного списка ингредиентов натуральные.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Лекало маски из белого нетканого материала. сыворотка прозрачная, немного мутная. Сыворотки много, консистенция средней густоты, из свернутого продукта может немного капать.

Запах фруктовый с кислинкой. Я бы сказала стандартный для такого типа продукта.

МОЙ ТИП КОЖИ

мой возраст 40+. Имеются видимые возрастные изменения, потеря упругости, морщины, мимические морщины. Кожа нормального типа, склонная к сухости в холодное время года.

Фото сделано на теневой стороне от дома.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Очистите лицо. 2. Расправьте и нанесите маску на лицо на 10-15 минут. 3.Ополосните лицо водой. При желании остатки средства можно не смывать. Для заметного улучшения состояния кожи, рекомендовано использовать всю серию масок «7 days» в течение недели. Маска так же подходит для разового применения в качестве экспресс-ухода.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

В обычном режиме, не как экспресс средство, стараюсь делать маски после бани в этот же день или на следующий.

Кожа после бани чистая, поры открытые. Так я считаю можно добиться от продукта максимального эффекта. Когда кожи после бани еще не касалась декоративная косметика, особенно тональные средства.

Обязательно протираю лицо тоником. Накладываю маску.

Лекало вполне годное, и размер и вырезы вполне ничего ложатся. Но у меня крупное лицо, поэтому на переносице обычно тянет. Расстригаю ножницами лекало и усаживаю маску плотнее к коже.
Всегда во время использования маски лежу. Акт любви к себе, и ничего не висит и не тянет кожу вниз. Не представляю как девочки ходят с масками, едят, пьют. Особенно меня это удивляет когда маска альгинатная либо тканевая с тканью и на шее.

Сыворотка не высохла за время применения маски. Остатки из пакета я еще пару раз наносила не зону шеи и декольте. Неприятных ощущений, таких как раздражение, покалывание, жжение - не было.

После снятия маски, кожа была очень влажная, прям даже сказать сырая.

Остатки сыворотки впитывались долго. Закрытие кремом тут не требуется. Но и перед выходом в люди, как экспресс средство я бы делать не стала. Кожа липкая. А смывать маску, как я уже писала выше, не люблю. Вроде только увлажнил, а опять мыть. Зачем?!

Мои рекомендации делать маску вечером или днем, но чтоб после никуда не идти, или по крайней мере не наносить макияж. Так эффект будет максимальным.

Кожа после использования напитанная, увлажненная, тон ровный.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• состав
  • цена
  • лекало удобное
  • заломов нет на коже
  • сыворотки много
  • увлажняет
  • питает
  • выравнивает тон

НЕДОСТАТКИ

• липкость после использования

ВЫВОД

Тканевая маска для лица 7 DAYS ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ПЯТНИЦА перед вечеринкой с Кокосовой водой и Личи рекомендую!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Питает
  • Разглаживает
  • Снимает красноту
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Липкость
Lemonchikрекомендует
Давно хочу ее попробовать
10.06.2023
Я покупала маски набором, разные, в целом понравились))
Нужно купить 👆☺️
Можно попробовать
10.06.2023
Не люблю липкость, поэтому не буду даже пробовать
10.06.2023
Мне нравится эта марка, маски у них действительно неплохие. Но липкость - это конечно неприятно, я удаляю излишки ватным диском, не могу терпеть это на лице))
10.06.2023
Не люблю удалять сыворотку, она там вроде как работает на лице.😊
10.06.2023
Я всегда стараюсь оставлять новые для меня маски на вечер выходного дня, там уже все равно, есть липкость или нет Big smile
10.06.2023
Так вот в чем проблема. Вечером фоткать у окна уже темно.🤷
10.06.2023
Смотрю отзывы на маски, а сама никогда их не делаю. Не нравится ощущение и вообще процесс
10.06.2023
Вот я и написала, что некоторые прям не любят скользкое холодное на лице.
Да, это про меня😊
10.06.2023
Очень люблю кокосовую воду как экстракт, но редко её встречаю, к сожалению(
Вы красотка!
А акт любви к себе, полежать с маской - это святое😉
Спасибо!😍
11.06.2023
Хорошая тканевая маска, было бы интересно такую попробовать
13.06.2023
хорошая маска