Маска для лица Vilenta 7DAYS правильное воскресенье - отзывы

• 1
  • 2
  • 04.06.2017 - 21:45
    Эффект от тканевой маски с первого раза? Сколько я их перепробовала - такого еще не встречала! Фруктовые кислоты очень удивили.
    Цена: 38р. ВСЕГО ЛИШЬ! Купить: в Ашане Производитель: Китай Маска предназначена для всех типов кожи. Содержит фруктовые кислоты, которые обеспечивают легкий эффект пилинга. Для этого я и взяла эту маску. Состав на русском языке, это очень меня порадовало! Такое редко встречается.
  • 27.01.2020 - 06:56
    Маска-волшебница, которая шикарно работает, имеет удобное лекало и подходит для ежедневного применения. Где же подвох?
    Увлажнение кожи, для меня, это одна из главных задач. Так как сухой воздух и стрессы очень плохо на нее влияют, то периодически я прибегаю к более мощной артиллерии, чем обычные крема и сыворотки. Сегодня я расскажу про, поразившую меня результатом, Маску для лица Vilenta "Гиалуроновая кислота".
  • 07.05.2017 - 13:39
    Под пивко пойдёт! Фото - зрелище не для СЛАБОНЕРВНЫХ!
    Привет и добро пожаловать в отзыв! Продолжаю рассказывать о содержимом GlamBag4 и сегодня по плану у нас питательная маска "Абрикос".
  • 29.05.2018 - 10:29
    Кому нравится глиняная маска Vilenta DREAM SKIN - с какой вы Планеты?
    Маски для лица Vilenta бывают трёх видов: Очищающая - Skin Perfector; Омолаживающая - Dream Skin (моя); Увлажняющая - Oil Therapy Маска для лица Vilenta DREAM SKIN - бьёт наповал своим зловонным запахом...   Может быть она мне досталась просроченная? Нет! Со сроком годности было всё в порядке.
  • 23.06.2017 - 17:21
    Ах, хороша! Маска Vilenta E vitamin смогла покорить меня с первого раза :)
    Здравствуйте!   Тканевые маски стали моими незаменимыми помощниками в уходе за кожей лица. Каждый раз стараюсь пробовать что-то новенькое, благо ассортимент масок, кажется, нескончаем. На этот раз я познакомилась с чудесной маркой Vilenta .
  • 03.08.2017 - 08:45
    Такие милые,но,такие разные по качеству тканевые маски от Vilenta! Я в роли морского котика и милой кошечки, кто кого?
    Здравствуйте! Расскажу сегодня про две прелестные тканевые масочки, на которые я оочень долго смотрела, но жалела отдавать за тканевую, одноразовую маску более 100 рублей. И вот, в один день я всё таки не сдержалась и,стоя на кассе, прихватила их с собой!
  • 26.03.2018 - 13:33
    ВАУ-маска с ВАУ-эффектом!Превращаемся из пенного монстра в красотку!
    Сегодня моей изумительной находкой оказалась такая популярная и необычная Psssh кислородная маска с древесным углём от vilenta.Нашла я её в ЗаОдно . Я страдаю от довольно сильного акне и чёрных точек.Мне не помогали даже дорогие маски и крема.
  • 05.06.2021 - 17:59
    Великолепная маска для своей цены
    Всем привет!   Обзор у нас сегодня будет на маску от 7days единственную, которая была у меня дома, так что в качестве sos-средства буду использовать её.   Почему sos? Потому что сегодня у меня утро после клуба и без алкоголя и одного горячо нелюбимого мной средства для лица не обошлось.
  • 11.12.2017 - 13:34
    ‍❤НОВИНКА! Hot набор для удаления "чёрных точек" от Vilenta попытался сделать кожу чистой, но получилось ли? Какой вариант маски из набора более эффективный? Фото кожи после использования ‍❤
    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ   Борьба за чистую кожу - это достаточно сложный процесс, даже если высыпаний на лице практически уже нет. Кроме прыщей существует ещё куча проблем, с которыми сталкивался каждый человек на этой планете.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 11.04.2021 - 16:07
    Ещё одна годная маска по невероятно низкой цене.
    Доброго времени суток всем! Несмотря на хомячьи запасы различных масок, как уже опробованных и полюбившихся, так и незнакомых, последнее время я не могу удержаться от того чтобы прикупить ещё эту. И вот эту. И наверное ту тоже! При этом не скажу, что всегда использую их два три раза в неделю.
  • 23.04.2021 - 18:04
    Интенсивная ночная маска для лица Natura Siberica 🌛 Какой ... меня дернул купить ее в Германии за 7 евро? 😬 Рассказываю... | Оправдала ли маска свою цену? | Мои 2 способа ее применения. Результаты | Состав | Свотчи | Фото кожи лица До / с маской / После
    Приехав в Германию, я столкнулась с тем, что здесь в офф-лайн продаже почти нет масок для лица в тубах. Во всех дрогериях и супермаркетах, где мне уже довелось побывать (ниже фото масок из магазина Kaufland), я встречала нужные мне маски только в саше-пакетиках, которые предназначены для разового,…