Опубликовано 28 Июль, 2022 - 11:59

Всем доброго дня и отличного настроения!)

Тканевые маски Vilenta 7DAYS давно были у меня в хотелках, хотя не скажу что на них много положительных отзывов. Мне понравилась задумка, каждая маска в определенный день, мы же девочки и очень даже ведёмся на такие заманчивые предложения.

Можно даже купить набор таких масок, но мне он встречался не часто, а вот поштучно нашла я их нашла в совершенно неожиданном месте.

Итак на повестке дня у нас воскресение, маска тканевая для лица "Правильное воскресенье" Vilenta 7DAYS.

◾ВНЕШНИЙ ВИД:

Маска находится в ярком саше синего цвета с металлическим эффектом.

Оформление конечно на любителя и больше подойдёт для подростков, но это дело вкуса.

Саше оборудовано специальными разрезами для удобного извлечения маски. Разрезы полностью выполняют свою функцию, поэтому вскрыть маску не составит труда.

На обратной стороне есть полная информация о маске, а так же состав и способ использования.

◾ОПИСАНИЕ И СОСТАВ:

Дневная маска Воскресенье завершающий шаг к идеальной коже, о которой Вы так давно мечтали.
Голубая Агава обладает регенерирующим свойством, возвращает коже свежесть, делая ее более увлажненной и гладкой.
Лотос - как очищающий, стимулирующий и освежающий компонент, придает коже упругость, стимулирует процессы регенерации клеток, способствует восстановлению эластичности кожи. Масла Ши, Макадами и Жожоба наполняют кожу питательными элементами, придавая ей мягкость и бархатистость.

WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, AGAVE TEQUILANA LEAF EXTRACT, NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, 1,2-HEXANEDIOL, CORN GLUTEN AMINO ACIDS, TREHALOSE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYACETOPHENONE, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, PEG-100 STEARATE, C14-22 ALCOHOLS, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, PANTHENOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALLANTOIN, POLYGLUTAMIC ACID, XYLITYLGLUCOSIDE, NIACINAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, XYLITOL, DISODIUM EDTA, ANHYDROXYLITOL, CHLORPHENESIN, BISABOLOL, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, CITRIC ACID, PARFUM.

◾ГДЕ КУПИТЬ:

Маски Vilenta 7DAYS приобрести труда не составит. Они есть в таких магазинах как "Подружка", "Лента", а так же в "Пятёрочка". Как раз в последнем магазине я и купила всю свою коллекцию, чему была очень удивлена.

Как оказалось данные маски очень часто продаются там по акции и стоят примерно 79 рублей.

◾КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Эссенция которой пропитана маска гелево-кремовая, не слишком густая, но и не жидкая. Пропитки очень много, но она не капает во время использования маски.

Цвет белый.

Аромат понравится практически всем, что-то сродни свежести и чистоты с небольшой сливочно-молочной ноткой.

Лекало у маски выполнено из приятной, плотной, хлопковой ткани. Она облегает кожу как мягкое полотенчико. По размеру абсолютно оптимально под мое среднее лицо. Вырезы находятся в нужных местах, не слишком большие и не слишком маленькие.

◾ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Сперва я как обычно очищаю лицо при помощи пенки;
  2. Далее распределяю лекало маски на лице;
  3. Время выдержки 10-15 минут. За это время маска не вызывает никаких дискомфортных ощущений и не сползает с лица даже если с ней ходить;
  4. По завершении 15 минут снимаю лекало, а остатки вытираю сухой салфеткой. Эссенции на лице остаётся очень много, поэтому я точно знаю, что она не впитается, а только создаст ощущение парника и липкость;
  5. После того как я убираю остатки эссенции сухой салфеткой я ничего не наношу на кожу, так как она в этом не нуждается.

◾РАСХОД: одна маска рассчитана на одно применение.

◾МОЯ КОЖА: после болезни кожа совсем плоха, цвет лица тусклый, есть сухость и даже некая дряблость.

◾РЕЗУЛЬТАТ:

Плюсы:

• Увлажнение. Кожа после маски наполнена влагой, будто не пила неделю, а после маски аж вздохнула. Тактильно она прохладная, мягкая и нежная;
  • Упругость и эластичность. Кожа приходит в тонус, она подтягивается, приобретает эластичность и упругость;
  • Отсутствие липкости. Если убрать остатки маски сухой салфеткой, то липкости маска не оставляет совсем. Там где я пропустила и не убрала остатки, лёгкая липкость присутствует, только потому, что маска не смогла впитаться до конца;
  • Тон кожи. На тон кожи маска оказывает успокаивающий и немного осветляющих эффект. Краснота местами прошла, да и в целом вид стал более живой;
  • Освежающий эффект. Маску я использовала после болезни, когда кожа была совсем уставшая и завядшая. Маска помогла коже освежиться, убрать усталый вид;
  • Снятие отёчности. Маска убирает припухлости и отечность, хоть и не полностью, процентов на восемьдесят. Местами все равно останется отек.

Минусы:

• Не обнаружила.

◾ИТОГ:

В целом я назвала бы маску хорошей рабочей лошадкой. В ней нет ничего выдающегося и ее эффект я бы не назвала супер, но ничего плохого так же в ней нет. Поэтому если хочется побаловать свою кожу в в воскресенье то почему бы и нет.

❤❤❤Спасибо Вам за внимание, надеюсь мой отзыв оказался для вас полезен!❤❤❤

Kate_Kolрекомендует