Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 15:16

Я люблю всякие разные пузырьковые маски для лица и героиню этого отзыва я тоже полюбила. Через боль и страдания правда... Вспоминая свой опыт с масками этой фирмы, по идее, я должна была отказаться от покупки, но нет.

Я даже хотела написать негативный отзыв, но все изменилось буквально через день и теперь я готова постоянно пользоваться этой маской. С небольшим но!

Название: Маска для лица Vilenta PShhh mask очищающая кислородная с древесным углем и комплексом Acid+

Где купить: интернет и офлайн магазины косметики, совместные закупки, Озон

Стоимость: от 110 до 180 рублей

От производителя:

Маска насыщает кожу кислородом, стимулирует процессы регенерации и клеточного дыхания. Благодаря уникальной формуле*, маска образует пену из лопающихся кислородных пузырьков, которая проникает в глубокие слои кожи, очищая поры и предотвращая появление черных точек. Древесный уголь, входящий в состав маски, обладает адсорбирующим свойством, выводит токсины, матирует и выравнивает тон кожи.

*В состав формулы входят фруктовые кислоты (альфа-гидроксикислоты, АНА): гликолевая, молочная, яблочная, винная.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА VILENTA PSHHH MASK TO WALK ON AIR
Героиня отзыва упакована стандартно для одноразовой тканевой маски - плотный герметичный пакет.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА VILENTA PSHHH MASK TO WALK ON AIR
На лицевой части пакета указано название маски, ее основное действие и как маска должна измениться на лице.

Сверху пакета есть риски для быстрого извлечения салфетки-основы. Основа угольно черная, ставлю лайк за насыщенность цвета.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА VILENTA PSHHH MASK TO WALK ON AIR
Но задней части пакета указано описание продукта, рекомендации по применению, состав и информация о производителе.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА VILENTA PSHHH MASK TO WALK ON AIR
Маска с AHA кислотами и действует по типу пилинга, слегка может жечь.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА VILENTA PSHHH MASK TO WALK ON AIR

Я, как самая умная, сначала расправила салфетку на лице, а потом стала читать какая же она и чего ждать. В принципе я была готова к тому что она как и Vilenta с жасмином, сожжет мне 10 слоев кожи и я еще месяц не смогу ничем пользоваться на лицо.

Просто мне на работе дали шикарнейшие защитные маски, и они закрывают мою мордочку от лба до подбородка 😂

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА VILENTA PSHHH MASK TO WALK ON AIR
К сожалению, у меня не получилось получить на лице облако из пузырьков как, например, было с Bielenda Merry Berry. Массажа от героини отзыва я тоже не дождалась...

Лекало у маски удобное и плотное, по коже расправилось легко, но... Полоска ткани между носом и верхней губой постоянно стремилась мигрировать на верхнюю губу, даже пока я лежала с абсолютным минимумом движений.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА VILENTA PSHHH MASK TO WALK ON AIR

Применяла я эту маску, в основном, для выравнивания тона кожи.

Так как моя кожа довольно тонкая и чувствительная, то героиню отзыва я держала минимальные 10 минут и этого времени мне хватило, чтобы ошибочно решить, что больше никогда я не приобрету эту салфетку. Потому что мне сначала легонько покалывало кожу, на 6 минуте ее начало терпимо жечь и к 10 минуте выдержки кожа горела так что рука сама тянулась снять тканевую основу. Но если сравнивать с жасминовой маской, то это горение было вполне терпимо.

На момент использования у меня имелись покраснения, небольшие высыпания у бровей и не сильно забитые поры.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА VILENTA PSHHH MASK TO WALK ON AIR
Кстати, при массировании с остатками пены, массажа для лица в разы больше.

Сразу после умывания я заметила, что почти ничего на лице не изменилось!

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА VILENTA PSHHH MASK TO WALK ON AIR
Тон стал ровнее, кожа стала мягче на ощупь... Вроде немного очистились поры. Ну и все собственно. От каолиновой маски Савонри я видела побольше эффекта.

Самое интересное началось на следующий день, когда я увидела максимально расширенные поры на лбу и подбородке. Но не только это меня пугало, из пор лезло недочищенное маской, все мелкие высыпания превратились в уродливые прыщи и прикоснуться к коже было страшно. Такой ужасающей моя кожа была только в период сдачи диплома и ГОСов, когда я изрядно забила на все кроме учебы.

То был первый день после применения маски. На второй день кожа выглядела совершенно иначе.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА VILENTA PSHHH MASK TO WALK ON AIR
Вся гадость с лица прошла, кожа стала ровной и бархатистой на ощупь. Поры на подбородке и лбу вернули свою чистоту и даже стали не так ярко выражены. Однако моя самая проблемная часть так и не очистилась до конца.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА VILENTA PSHHH MASK TO WALK ON AIR
В целом, героиня отзыва хороша. И пусть она недочистила действительно проблемную зону, но я и не ожидала от нее идеального очищения. А вот за то, что маска выравнивает тон кожи, приятно пахнет и помогает бороться с высыпаниями, я ее боготворю.

Хоть я и ужасалась своему отражению целых полтора дня, в итоге я получила полное очищение от прыщей и подкожников. И, возможно, при длительном применении героини отзыва кожа очистится настолько, что на ней можно будет рисовать картины.

Лично я буду использовать PSHHH маску и дальше, но повторять ошибок с использованием ее среди недели не стану. На мой взгляд, она идеальна для применения в вечер перед выходными: за ночь кожа успокоится, в субботу все ненужное начнет лезть из пор, а в воскресенье кожа станет чистой.

Плюсы:

• стоимость;
  • увлажняет;
  • выравнивает цвет лица и освежает кожу;
  • подходит для борьбы с высыпаниями;
  • приятный аромат;
  • матирует кожу.

Минусы:

• почти незаметный массаж пузырьками;
  • жжет кожу;
  • не подходит для применения перед выходом в свет.
Достоинства
  • Доступно
  • Нейтральный аромат
  • Очищает
  • Удобное лекало
  • Эффект пилинга
Недостатки
  • Может быть покраснение
  • Не подходит при ранках на коже
black labelрекомендует
19.06.2020