Опубликовано 25 Август, 2024 - 12:05

один день
    24 руб

Всем доброго дня.

Недавно я уже рассказывала о том, что на площадке Wildberries заказала подарочный бокс косметических средств марки 7 Days всего лишь за 198 руб.

Так вот, с момента покупки прошёл практически месяц, я уже успела опробовать все средства, входящие в состав этого бокса.

Сегодня хочу рассказать об одной из тканевых масок, которые были в этом боксе.

Тканевая маска для лица 7 Days романтическая суббота с красным апельсином и папайей:

В прошлых отзывах Я уже упоминала о том, что в состав подарочного бокса входило в 8 косметических средств, соответственно, несложно посчитать, что каждое средство обошлось мне всего в 24 руб.

Подробное описание:

Маска «Суббота» — это еще один шаг к идеальной коже, о которой Вы так давно мечтали! Красный Апельсин повышает тургор кожи, тонизирует и увлажняет. Этот ароматный фрукт способствует восстановлению здорового цвета лица, а также выведению токсинов. Папайя делает кожу свежей и сияющей: ферменты, содержащиеся в ней, прекрасно увлажняют и тонизируют. Благодаря содержанию в составе витаминного комплекса, маска наполняет кожу энергией, выравнивает текстуру и придает ей идеальный оттенок

Упаковка:

Упаковка этой тканевой маски-стандартный, фольгированный пакетик. Косметическая марка 7 Days Мне нравится прежде всего своим шикарным, ярким оформлением. И это тканевая маска совсем не исключение.

Только посмотрите, какой яркий, насыщенный цвет у этой упаковки. На лицевой стороне указана марка, название косметического продукта, а также перечислено воздействие маски на кожу лица.

А теперь давайте посмотрим на обратную сторону упаковки.

Здесь разместилась стандартная информация о подобных товарах: название косметического средства, описание от производителя, способ применения, и конечно же состав.

Открывается упаковка довольно легко, Для этого в нижней части пакетика предусмотрены специальные насечки.

Состав эмульсии, которой пропитана маска можно найти на обратной стороне упаковки. Конечно же, здесь он указан на английском языке. Эту информацию Не вижу смысла, просто оставлю на фото ниже.

Лекало:

Открываем упаковку, достаём маску и видим, что она аккуратно уложена ровным прямоугольником. Когда я начала её разворачивать, то сразу обратила внимание на то, что нетканый материал из которого изготовлена лекало, здесь гораздо плотнее, чем в обычных тканевых масках.

Что касается количества пропитки, здесь его просто невероятно много. Перед тем как наносить масочку на лицо, Я даже и немного её отжала. Сама эмульсия, кстати, здесь не очень жидкая, я бы даже сказала плотная, мутноватая, с небольшим молочным оттенком. Пахнет довольно приятно, но точно не цитрусами.

В целом, размер лекала оказался практически стандартный. Все его отверстия идеально совпали с моими чертами лица.

Применение и впечатления:

На упаковке этой маски указано, что она идеально подходит для романтической субботы. На обратной стороне также есть надпись о том, что использовать эту масочку стоит перед свиданием.

На мой взгляд, делать этого перед свиданием категорически не стоит, если не хотите испортить себе настроение. Как я уже говорила чуть выше, маска очень обильно пропитана эмульсией, которая ещё и липкая.

Практически сразу после нанесения мне захотелось снять маску с лица, но тем не менее, я выдержала 15 положенных минут и только потом сняла маску с лица.

Производитель говорит нам о том что остатки эмульсии совсем не обязательно смывать с лица. Всю ночь сильно ошибается, поскольку это густая эмульсия нереально долго впитывается в кожу. Поэтому, практически сразу остатки эмульсии я собрала с помощью ватного диска и стала ждать, когда же эмульсия оставшаяся на моём лице подсохнет.

Скажу сразу, ждать пришлось довольно-таки долго. Тогда я решила, что всё-таки нужно смыть её остатки с кожи.

В общем, маска не несёт себе вообще никаких полезных свойств, не убирает следы усталости.

Это моё первое, и надеюсь единственное разочарование из косметического бокса этой марки.

Спасибо за внимание.

До скорой встречи.

Достоинства
  • Классный дизайн
Недостатки
  • Абсолюно не эффективно
  • Долго впитывается
  • Липкая
  • Нужно смывать
Crazy_DUне рекомендует