Опубликовано 20 Январь, 2023 - 11:14

Всех приветствую!

Вы уже знаете, как я люблю тканевые маски для лица. Я, если честно, уже не представляю свой день без использования тканевой масочки. Я очень часто ими пользуюсь, мне они нравятся за их увлажнение и питание кожи. И вот относительно недавно приобрела тканевую маску для лица 7 DAYS ПОЗИТИВНЫЙ ВТОРНИК против плохого настроения с мякотью Дыни и Мятой. И сейчас хотела бы поделиться своими впечатлениями об этой маске.

✔️Общие сведения✔️

Стоимость тканевой маски составляет 145 рублей

Объем равен 28 мл

Аромат у маски - дыня и мята

Страной бренда является Россия

Тканевая маска предназначена для всех типов кожи

✔️Упаковка✔️

Тканевая маска находится в желтой упаковке. Форма у упаковки прямоугольная. На упаковке находится вся информация о маске. Из информации можно выделить полное название маски, а также то, что делает маска с кожей. Из действий могу выделить:

- выравнивание текстуры кожи

- придание коже жизненной силы

- тонизирование и увлажнение

Верхняя часть представлена надрезом. Если честно я не понимаю для чего он нужен.

Нижняя часть представлена информацией о том, для какого типа кожи подходит маска. В моем случае она для всех типов кожи.

Задняя часть представлена сведениями о действии маски, применении, предупреждении, противопоказаниях, составе. В общем указана вся информация о маске, которую нужно знать.

Верхняя часть представлена сроком изготовления данной тканевой маски.

✔️О маске "Вторник"✔️

Маска «Вторник» — это второй шаг к идеальной коже, о которой Вы так давно мечтали! Мякоть Дыни ускоряет процесс регенерации кожи, выравнивает тон и защищает от воздействия вредных факторов окружающей среды, Экстракт мяты освежает, охлаждает и насыщает кожу энергией. Благодаря содержанию в составе витаминного комплекса, маска наполняет кожу энергией, выравнивает текстуру и придает ей идеальный оттенок. Тип кожи: Для всех типов кожи. Преимущества: Маска выравнивает текстуру, придает коже жизненную силу, тонизирует и увлажняет.

Вполне себе внушающее описание. В описании меня привлекло то, что маска способна участвовать в регенерации кожи. А еще меня привлекло то, что маска способна выравнивать текстуру кожи и даже придавать ей идеальный оттенок. В общем описанием я полностью довольна, очень надеюсь на то, что это все правда.

✔️Состав маски "Вторник"✔️

WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, ACTINIDIA CHINENSIS (KIWI) FRUIT EXTRACT, CUCUMIS MELO (MELON) FRUIT EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, CORN GLUTEN AMINO ACIDS, TREHALOSE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYACETOPHENONE, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, PEG-100 STEARATE, C14-22 ALCOHOLS, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, PANTHENOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALLANTOIN, POLYGLUTAMIC ACID, XYLITYLGLUCOSIDE, NIACINAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, XYLITOL, DISODIUM EDTA, ANHYDROXYLITOL, CHLORPHENESIN, BISABOLOL, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, PENTYLENE GLYCOL, MENTHA PIPERITA EXTRACT, PARFUM

Состав очень большой, надеюсь такой большой состав компонентов ничего плохого не сделает с моей кожей лица!

✔️Действие, которое я жду от маски✔️

🔻Самое главное для меня это получить хорошее увлажнение от маски

🔻Также мне важно, чтобы кожа моя после использования маски не стала жирной

🔻Важна хорошая пропитка, большое количество эссенции

🔻Также не хотелось бы получить липкость от маски

🔻Отсутствие ощущения пленки на лице

🔻Убрать отечность на лице, хотя бы немного

✔️Органолептические свойства маски "Вторник"✔️

Аромат у тканевой маски мне показался достаточно сладким, отчетливо чувствуется аромат дыни, мяту я совсем не почувствовала. А вот дыней у меня пропахло все лицо, шея и руки. Мне понравился данный аромат, очень приятный.

Эссенция представлена в белом цвете. Лекало также представлено в белом цвете.

Само по себе лекало плотное, совсем не рвется. Только меня смущали надрезы на маске.

✔️Использование✔️

Эту тканевую маску я использовала в качестве утреннего ухода. То есть сразу после сна. Сначала я умылась гелем для кожи. После этого я вытащила тканевую маску из упаковки,

аккуратно ее расправила и нанесла на свою кожу. Немного помассировала, чтобы маска хорошо лежала на лице и не спадала.

Далее я ждала примерно 15 минут и смывала эссенцию маски с лица. Далее наносила свой увлажняющий крем и тональный крем.

✔️Общие впечатления✔️

После того, как я нанесла увлажняющий крем, моя кожа превратилась в какой-то жирный блин, она стала очень жирной. Она такой жирной даже в летнее время не была. Соответственно тональный крем начал скатываться из-за этой жесткой жирности.

Также из-за этой жирности на лице у меня появились к вечеру мелкие прыщики и небольшие покраснения. Такое чувство, что это какая-то аллергическая реакция. На мой взгляд это появилось из-за жирности.

Помимо всего этого на мое лице была ужасная липкость. Данная липкость держалась весь день, а к вечеру стало еще хуже, куча липкости куча жирности.

Единственное, что у этой маски хорошее - так это ее аромат. Аромат действительно очень приятный, сладкий, вовсе не приторный. Данный аромат задержался на долгое время на моем лице. Мне это понравилось, хоть какой-то плюс у маски был.

Всем остальным я совсем недовольна. У меня сложилось впечатление, что эта маска испортила мою кожу и сделала только хуже.

✔️Особенности✔️

• Маска продается абсолютно везде, так что не составить сложности ее найти
  • У маски невероятный аромат дыни и мяты, а еще аромат долго держится на лице
  • Маска делает кожу очень жирной и липкой
  • Маска вызывает воспаления и аллергию
  • Маска довольно бюджетно стоит

✔️Итог✔️

Тканевая маска для лица 7 DAYS ПОЗИТИВНЫЙ ВТОРНИК против плохого настроения с мякотью Дыни и Мятой - это самая худшая тканевая маску, которую я пробовала! Данная маска сделала мою кожу невероятно липкой, жирной, а еще она принесла мне воспаления и аллергическую реакцию. В общем для меня это самая худшая тканевая маска!

Данную маску я бы не стала никому рекомендовать.

Достоинства
  • Разве что аромат
Недостатки
  • Вызывает раздражения и воспаления
  • Делает кожу жирной
  • Липкость после использования
  • Портит состояние кожи
n_nekeне рекомендует
28.01.2023