Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 18:39

несколько раз

Мое знакомство с брендом «Селяночка» началось в свое время с покупки одноименного майонеза. Продукт устроил своим качеством и вкусом, после чего я стала более уверенно приобретать на пробу другие товары производителя.

Хлопья из смеси пяти злаков «Селяночка» - это быстрый и полезный завтрак, который приготовить без труда сможет даже подросток. Не успеваете себе приготовить – тоже отличное решение, которое позволит парочку часов, как минимум, провести в отличном настроение.

упаковка
упаковка

Хлопья качественные, на фотографии видно, что нет в них ничего подозрительного. Исключительно злаки и все. Как приготовить перекус? В моем случае пять минут и готово. Предпочитаю заливать все же горячим молоком, а не водой как знакомые.

Жду до пяти минут и можно завтракать. Получается вкусно и сытно. По готовности добавляю масло, изюм или кусочки яблока. Ну и соль или сахар, тут по настроению.

вид

Вес упаковки 400 грамм, нам хватает примерно на неделю. Производство размещено в Орловской области.

производитель
вес

Смесь мне лично нравится, покупаю в Пятерочке ее или в магазинчике у дома. Цена доступная более чем, беру чаще всего в пределах 65-70 рублей за упаковку. Минусов не нашла, устраивает меня и моих детей полностью.

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Отличное качество
  • Полезная каша
  • Сытно
Idealnayaрекомендует
17.04.2023
Смесь злаков хороши для разнообразия Smile
Нравится этот производитель
Вкуснота Smile
18.04.2023
Полезная смесь )
19.04.2023
нравится готовить такие смеси злаков)
Куплю на пробу!
Вкусно, полезно и быстро!
20.04.2023
У меня муж поклонник этой кашки😋
Хорошая кашка