Опубликовано 15 Март, 2024 - 15:15

Зарекалась покупать приправы с усилителями вкуса, но эту не удержалась и взяла — Gallina Blanca "15 трав и специй" просто покорила меня своим богатым составом! Так что решила закрыть глаза на этот недостаток.

Приправа Gallina Blanca "15 трав и специй".
В приправе чего только нет: от привычного базилика до шалфея. Причём приправа мне понравилась при всей моей нелюбви к шалфею... Его аромат хоть и чувствуется, но совершенно теряется среди остального многообразия трав.
Приправа Gallina Blanca "15 трав и специй".
Приправа придаёт прекрасный вкус блюдам, а также очень аппетитный вид! В качестве примера почти стандартная для моих приправных отзывов глазунья Smile
Блюдо в процессе приготовления с приправой Gallina Blanca "15 трав и специй".
Из недостатков же приправы отмечу уже упомянутые выше усилители вкуса. Также в приправе довольно много соли, так что дополнительно солить блюдо не понадобится. Это и плюс, и одновременно минус — если еда уже посолена, а о приправе вспомнили поздновато, придётся брать другую или же получится пересоленная пища.

Приправа Gallina Blanca "15 трав и специй" смогла меня покорить, несмотря на все имеющиеся недостатки. Однозначно рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Много специй
Недостатки
  • В приправе много соли
  • Усилители вкуса в составе
Alice91рекомендует
15.03.2024