Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 18:02

Сегодня я хочу написать отзыв на очень классную шоколадку от Немецкого производителя.

Шоколадка состоит из шоколада с кремовой ванильной начинкой, на упаковке указано что без ГМО.

🍫упаковка

Шоколадка находится вот в такой красивой упаковке из картона.

На упаковке указан иностранный производитель, а также показана сама шоколадка, она должна быть со вкусом ванили. Также указано что её нужно хранить в морозильной камере.

На обратной стороне упаковки шоколадки, указан адрес производителя, а также некоторый состав.

• Срок годности: 12 месяцев
  • Масса: 100 грамм
  • Доля сухого какао: 30%
  • Изготовитель: Германия

Энергетическая ценность на 100 грамм продукта: 522 ккал, жиры: 31, углеводы: 55, белки 5, сахарная доля 54

Шоколадка завернута вот в такую упаковку из серебряной фольги с надписью производителя.

🍫 вид шоколадки

Вот так выглядит сама шоколадка. Она состоит из множества маленьких шоколадных плиточек и больше похожа на шокодные конфеты.

Плиточек всего 18 штук. Каждая плиточка украшена звёздочкой

🍫 вкус

На вкус шоколадка очень сладкая, мягкая начинка составляет почти полностью объём шоколада. Начинка очень мягкая и сладкая.

Вкус шоколада чувствуется не очень явно, поэтому я бы назвала это скорее конфеткой, а не шоколадкой.

🍫моё мнение

Мне очень понравилась данная шоколадка, отличное дополнение к чаю и очень хороший вкус.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Сладкая
  • Хороший вкус
Недостатки
blo0m_princessрекомендует