Решила взяться за себя и начать свое похудение. Так как не могу кушать маленькими порциями решила приобрести программу леовит. Так как в этой программе все порции маленькие 40-60грамм и кушать от них не хочется 2-3часа. Первый день было тяжело, не съесть какую нибудь да вредность,но на 2 день желудок более менее уменьшился и кушать каждые 5 сек практически не хотелось после супчиков леовита.Покупала эти макарошки на сайте леовита за 43 рубля.Но так как в мой город доставка только EMs заказывать на официальном сайте продукцию получается дороговато, на 1кг стоимость 900рублей почти.Поэтому я думаю ежели и покупать продукцию их фирмы то лучше по одиночке в аптеке и т.п выйдет намного дешевле. Эти макароны просты в приготовлении их нужно просто залить 200мл горячей воды.И оставить на 2-3 минуты потамиться под накрытым блюдечком. Приготовление этих макарошек занимает очень мало времени, что очень хорошо когда перекусываешь на работе. Вкус практически похож на настоящие макароны.Кушаются очень быстро, так как очень вкусно.
Их вид в сухом виде похож на бепешный суп, лишь отличается тем, что специй и приправ побольше и выглядят натуральнее :
в сухом виде
При заливании горячей водой появляется потрясающий аромат(мне лично очень понравился):
вид в стакане
На вкус макарошки в соусе вкусненькие, чувствуется вкус томата и хорошая густота и можно наесться этим маленьким стаканчиком досыта.:
Хорошо насыщают , в 2 дня я их поела, хотя их калорийность всего 192ккал, мне не хотелось кушать до 10 часов вечера чувство голода совсем не возникала, хотя эти 8 часов ничего не ела и не пила и не хотелось вот такие вот чудесные макарошки буду с удовольствием покупать еще и кушать их.Покупать эти макарошки всем советую, не разочаруетесь)))