Леовит Лапша пикантная с овощами - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Леовит

• Это уже не первый мой отзыв о продукции леовита и о видах макарошек. Так вот эти макарошки могу точно сказать одно и тоже, что и ' Макаронные изделия с мясом и овощами ' писала о них отзыв тоже, можете посмотреть..Их отличает лишь то , что в этих макарошечках нет маленьких кусочков мяса, а вкус…
  • Здравствуйте!   Пару раз покупала систему Леовит "Худеем за неделю" и бросала, поэтому не удивительно, что нашла в одном из ящиков несколько пакетиков с блюдами, с первыми и вторыми, супами и горячим.
  • 29.04.2017 - 19:09
    Вполне обычная гречневая каша с довольно ароматным запахом, но без соли - это очень опечалило
    Каша гречневая «с овощами и зеленью» идет на обед в дополнение к свекольнику по Диете для похудения и очищения организма «Худеем за неделю» (подробный отзыв на диету тут . Кому интересно, ТУТ отзыв на 2 этап "Традиционное меню").
  • Вкусненькие ))
    У леовита, вообще все макароны очень сытные и эти макароны не исключение, приятный аромат и прекрасный вкус, одной порции хватает для ощущения сытости на 2-4часа. На вид эти макарошки похожи на супы быстрого приготовления, но вкус и состав у них совершенно разный.
  • Вкусняшка)))
    Пробовала все макарошки от леовита , эти понравились больше всего. Очень вкусненькие с зелёным горошком и маленькими кусочками мяска.. Цена их составляет 36руб на официальном сайте леовита.На других сайтах чуть дороже. Так что если покупать , то лучше на официальном.
    08.10.2019 - 09:10
    Супная диета для ленивых. Похудеть можно, вот только домашний борщ вкуснее!
    Итак, решено! С сегодняшнего дня худею! Вот только скушаю эти пять пакетиков с супом и сразу стану стройной Хотя, наверно, если растянуть их на неделю, то стройной и правда бы стала, но в такие маркетинговые уловки не верю, а пакетированный фастфуд покупаю лишь для того, чтобы можно было быстро…
    05.12.2020 - 16:08
    Впервые попробовала манную кашу быстрого приготовления! Вроде и вкусно, но производитель в своём репертуаре - фруктов в каше не нашла
    Если бы не Леовит, то точно бы не попробовала половину из блюд, которые они попытались воспроизвести в своём меню, рассчитанном для людей, снижающих свой вес на дефиците калорий. Так было из кашей "Семолино" с фруктами, что попалась в сундучке.
  • 05.11.2015 - 11:25
    Хорошая пюрешечка))
    Пробовала разные пюрешки от леовита это не понравилось что то совсем, вкус чуть хуже чем у других пюрешек леовита, да и цена меньше кстати хотя объём больше в этой пюрешке 60грамм, а в других пюрешках 30-40грамм, но как ни странно и цена у них выше..
  • Нежненькая
    Пробовала почти все кашки продукции леовит эта понравилась больше всех своим вкусом и настоящими кусочками изюма и приятным запахом. Состав конечно так себе, точно не для жесткой диеты худеющего человека, так как в составе есть сахар..
  • Покупать не советую...
    Уже 2 недели питаюсь программой леовит . И вот сегодня дошла до такого супа как этот.Покупала на сайте леовита за 47рублей.Цена бешеная как и у всех блюд с сыром. К сожалению он мне совершенно не понравился, даже на голодный желудок он не лезет совсем..
  • 07.11.2015 - 16:05
    Вкусно сладко, недорогая цена..
    Покупала этот напиток для замены сладкому, чтобы не срываться на диете на всякие шоколадки.. Так вот на сайте леовита этот напиток можно купить всего за 13 рублей..В одной порции 30грамм, а калорийность составляет 117ккал.
  • 14.01.2021 - 16:26
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
    21.11.2020 - 16:03
    Точно не лучший суп Леовит - купить можно более вкусный. Но всё же, в качестве разнообразия вполне сгодится, тем более, что состав не так плох, как у прочих магазинных аналогов
    Очень удобно взять с собой пакетик с супчиком куда-то, когда нет возможности организовать полноценное питание. Хотя ассортимент супов быстрого приготовления (БП), представленный в магазинах, весьма велик, зачастую понимаешь, что состав там не самый хороший, но куда деваться, в тех случаях, когда…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 30.11.2020 - 05:06
    Похудела на 3 килограмма за 5 дней. Диета не для всех! Можно ли заменить Леовит БПешками?
    Всем доброго времени суток! Первый раз попробовать программу питания от Леовит я захотела примерно 10 лет назад, тогда, когда ее рекламировала Бородина. Очень уж сильно меня манила сама идея диеты и было интересно попробовать блюда, но цена казалось высокой, а покупать наобум не хотелось.
  • 09.01.2021 - 23:08
    Что за зверь такой - БУЛГУР? 🌾🌾🌾Интересный гарнир без больших трудозатрат!
    Привет! Иногда весь отзыв прочтя, я не знаю чо это за продукт, указанный в наименовании ветки. Поэтому вот: И сегодня у меня не просто булгур, а прям заготовка для гарнира - Булгур Готово!
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.