Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 17:26

Начну с того, что этот сайт посоветовала мне подруга.
Как раз проходила акция - 3 пирога по цене 999 рублей. Чтобы вы понимали каждый пирог весит по 800 грамм, если покупать по отдельности, то стоимость составляет 479 рублей за штуку. Заказывала я ночью, как раз задержали командой на работе.

Кстати, сразу плюс - круглосуточная доставка. Привезли все в течение минут 40. Очень приятный курьер, нашел сдачу, что порадовала, хотя заранее не предупреждали.

Итак, 1 пирог - с говядиной,луком, маслом. Во-первых, привезли все теплое, видно, что приготовлено было недавно, что приятно удивило. Не пожалели начинки, она была внятная и вкусная. Ингредиенты сбалансированы, знаете, лук не торчал во все стороны. От теста я вообще осталась в диком восторге - тонкое, заварное что ли, не очень понимаю, но вкус был как бабуля делает. Ставлю 5.
Второй и третий пироги также не повели - с курицей и моцареллой и с лососем и шпинатом. Не пожалели ни сыра, ни лосося, ни курицы. Тесто была абсолютно такое, как и в первом варианте. Вы знаете, тесто вообще очень сложный продукт. Сделать именно так, чтобы все гармонично сочеталось - сложно. Но тут все удалось. Отмечу, что в теплом, и в холодном варианте пироги одинаково вкусны. Рекомендую

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Не нашла
Respectusне рекомендует