Опубликовано 8 Январь, 2024 - 14:26

О машенькиных пирогах я узнала случайно, вернее узнал муж, попробовал на работе, и в череду новогодних праздников мы решили заказать пирог домой! Сеть по городам у них большая, но в Санкт-Петербурге, похоже появилась только не давно, потому что ни кто из наших знакомых про такие пироги не знал.

Мы решили взять набор и проверенный уже мужем пирог.

Набор: Сладкая Одиссея

Пирог: Американский Баноффи пай

Цена вполне приемлемая и за набор и за пирог, пирог сфотографировала, а вот набор сначала съели, а потом я подумала написать отзыв...

И так, я оформила нужные мне позиции на сайте, минут через 5-10 мне перезвонили подтвердить заказ и спросили смогу ли я оплатить онлайн. Ожидание минимум 1,5 часа, но лучше закладывать 3, об этом у них сказано при доставке, возможно это из-за отдалённости кондитерской, до нашего района, за счёт этого и высокая цена доставки. Для меня цена доставки единственный минус, т.к своих курьеров (я так поняла) у них нет, и они пользуются доставкой Яндекс, а она не дешёвая. Возможно, когда откроется кондитерская относительно недалеко от нас цена будет ниже (об этом так же узнала на их сайте).

В назначенное время почти без опозданий курьер привес мне заказ, как я и говорила ранее это была доставка яндекс. Пироги упакованы были в картонную добротную коробку, над которой явно трудились дизайнеры, так как она очень красочная и не привычная глазу.

Пирог оказался очень вкусным, чувствуются качественные ингредиенты, начинки достаточно много, что бы пирог не чувствовался сухим за счёт корзиночки, которая выполнена из песочного теста.

так кусочек пирога выглядит сверху

Вы только посмотрите на этот разрез, у меня даже сейчас слюнки текут, хоть мы его только недавно доели

Набор пирогов, а вернее сказать тарталеток мне тоже понравился, хоть там были и вкусы на любителя, но для знакомства с пирогами я бы сказала, что стоит начинать с них, в идеале конечно взять и сладкие и сытные пироги, а потом уже отметить для себя любимчиков!

Из сладких мне конечно же очень понравился основной пирог Американский Баноффи пай,

Английский крамбл С ТОМЛЕНЫМ ЯБЛОКОМ И БРУСНИКОЙ, Чикагский брауни ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ С БРУСНИКОЙ И ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ и Французский пирог С ГРУШЕЙ И СЫРОМ ДОР БЛЮ, но последний на любителя!

Я рекомендую ВСЕМ познакомиться с этой пекарней, ведь у них есть ещё много другого, привычные всем пироги, чизкейки... ммм... одной доставки тут явно будет недостаточно.

Про бесплатную доставку, она есть, но зависит от отдаленности района, в наш приморский район надо заказать 4990, иначе доставка 690 рублей... как цена ещё одного пирога, но моё желание пересилило меня... Возможно открытие пекарни в Мурино, поможет им снизить доставку, а так же наличие своих курьеров явно бы снизило стоимоть!

Достоинства
  • Вкусно
  • Много начинки
Недостатки
  • Дорогая доставка
nutka_93рекомендует
08.01.2024
Эта пекарня у меня рядом с домом, ни разу не заходила.
09.01.2024
Они вроде работают только на доставку или самовывоз, но это нужно уточнять...