Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Smart Bee
Тип продукта: Мёд
Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 22:36

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Очень давно не ела мед в сотах, наверное лет 15 точно, а вот в детстве частенько его лопала, у друзей родителей была пасека и они постоянно привозили нам мед, в сотах в том числе, так, что с медом в сотах я знакома хорошо, для меня он некий " комфорт фуд"-

«Comfort food — это направление представляет собой еду, с помощью которой можно мысленно вернуться в детство и решить свои психоэмоциональные проблемы. То есть, это привычные, уютные блюда из детства.

🍯 Общая информация о мёде Smart Bee:

🍯 Цена: 448 рублей

🍯 Где купить? например ЗДЕСЬ

🍯 Вес: 200 грамм

🍯 Страна: Россия ( Пермский край).

🍯 Информация от производителя:

Идеальное питание для всех систем организма. Это натуральный нектар с прослойкой прополиса, пыльцы и перги на дне воскового «домика».
Мёд в сотах не подлежит химической обработке. Пчёлы обрабатывают собранный нектар ферментами и запечатывают его восковой крышечкой, сохраняя всю природную пользу продукта. Такой мед усваивается организмом на 100%
Содержит более 300 биологически активных веществ – микро- и макроэлементы, витамины группы В, Н, Е, А, РР, К, С, ферменты.
Воск (соты) – уникальный адсорбент, который выводит из организма вредные вещества.
А также при жевании дезинфицирует полость рта, предотвращает развитие кариеса и пародонтоза, устраняет неприятный запах.

🍯 Состав:

мед натуральный цветочный в сотах

🍯 Упаковка:

Симпатичная картонная коробочка, оформлена в бело-оранжевых цветах. На боковой стороне коробки есть окошечко, через которое проглядывается содержимое.

На обратной стороне производитель рассказывает нам о полезных свойствах мёда в сотах.

Также коробочка была защищена ярлычком- контролем первого вскрытия упаковки.

Непосредственно внутри коробки находится пластиковый, герметичный контейнер в котором расположился мёд в сотах.

Мед закрыт качественно, контейнер плотненький, крышка прилегала прям хорошо.

Стоило открыть крышечку я почувствовала яркий, свежий аромат мёда!

Конкретно моему мёду 9 месяцев, поэтому мед слегка засахарился, но это абсолютно не ухудшает его вкус.

Мёд оказался очень вкусным, за раз съела половину упаковки! Внутри мед кстати чистейший, ни одной пчёлки, ножки или крылышка пчелы обнаружено не было ( кстати когда я в детстве ела подобный мед, всегда боялась, что мне пчела попадётся и иногда попадалась).

При отламывании мёда ложкой слышится лёгкий хруст ( откалываются кусочки без усилий, мед нежный, податливый), а при разжёвывании слышится тоже легчайший и очень приятный хруст сотов, мёда...ммм...просто наслаждение..

В конце при разжёвывании остается воск, его глотать не надо, можно пожевать и вынуть из полости рта.

Кстати так совпало, что в день "поедания" меда в сотах у меня болела десна под одним зубом, я "пожевала" мед в сотах и о чудо всё прошло!

🍯 Для общего развития рекомендую почитать в каких целях рекомендуется мёд в сотах:

• при снижении иммунитета
• после перенесенных заболеваний и операций
• при анемии
• при энтеритах, колитах, недержании мочи
при заболевании легких и верхних дыхательных путей
• при заболеваниях печени и желчевыводящих путей
• при неврастении, бессоннице, депрессии

• при воспалениях полости рта, кариесе, пародонтозе
• при ухудшении зрения
• для улучшения памяти
• спортсменам – при переутомлении и перетренированности для повышения уровня энергии
• при высоких физических и умственных нагрузках
• при импотенции
• при беременности

🍯 Как принимать:

по 1 ч. л. 2 - 3 раза в день за 30 мин до еды или вместо перекусов. Долго и тщательно пережевывать, пока сладость не перестанет чувствоваться, затем проглотить вместе с воском из сот.
В 1 упаковке содержится 200 г меда в сотах.
Перед использованием проведите тест на аллергическую реакцию. Нанесите небольшое количество меда на внутреннюю сторону локтевого сгиба. Подождите 30 минут. Если рука покраснела и началась аллергическая реакция, прекратите применение продукта.

Я честно говоря рекомендациям не последовала и за раз съела примерно 100 грамм мёда, тест на аллергию не проводила, потому как аллергией на мёд никогда не страдала.

Определенно рекомендую попробовать мёд в сотах Smart Bee, он очень вкусный, невероятно полезный, идеально подойдёт к чаю!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца, рада, если он стал полезен.

Достоинства
  • Аромат
  • Большая польза для кожи
  • В сотах
  • Весомая польза для организма
  • Вкус
  • Качество
  • Натуральный мед
  • Полезно
  • Упаковка
Недостатки
  • Не обнаружено
Ежоночекрекомендует
23.06.2022
Мед в сотах забавная штука)
  • 13.06.2022 - 15:20
    Вкусный цветочный мёд для укрепления иммунитета
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня ещё одна вкусняшка от бренда Smart Bee - в этот раз это натуральный мёд разнотравье.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 320 руб за 140 грамм, 500 руб за 300 грамм Где купить : мёд разнотравье на официальном сайте Smart bee , Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет   УПАКОВКА.
  • 26.06.2022 - 17:44
    Рецепт напитка "Антиоксидантный взрыв". 🍯 Липовый мед самый вкусный, ароматный и полезный! Варианты завтрака с медом. 🐝
    Здравствуйте!   Из всех сортов мёда, нам больше нравится липовый. У него более выраженный вкус и приятный запах цветущей липы. Информация: Производитель: ПермПчелоПром , Пермь Объём: 300 мл Стоимость 450 рублей.
  • 13.08.2022 - 20:16
    Мёд с земляникой. Очень полезный продукт при болезни. Подойдёт взрослым и детям.
    Всем привет.   Как мы уже знаем, "мëд-это сладкое, вязкое пищевое вещество, производимое медоносными пчелами и некоторыми другими пчелами." А я любительница поесть мёда. Поэтому в этот раз, впервые решила попробовать мёд с земляникой от бренда Smart bee. Мёд Smart bee С земляникой.
  • 29.06.2022 - 12:02
    Невероятная вкуснятина - цветочный мед с маточным молочком от Smart bee 😋 А еще в его составе более 300 активных веществ 🤩
    Всем привет!   Я любительница меда, он постоянно есть в моем рационе. Чаще всего беру обычный мед, но в этот раз обратила внимание на мед от Smart bee с маточный молочком (конечно, слышала о его пользе, но не пробовала).
  • 15.11.2014 - 21:05
    Мёд в сотах - это самый лучший мёд.
    Отзыв о мёде для волос и ещё кое-чем, можно почитать тут. Мёд - это очень ценный продукт. Он очень полезен для кишечника, утром на тощак полезно съедать хотя бы одну столовую ложку мёда для здоровья организма в целом. В сотах мед натуральнее. чем если покупать просто в банке в магазине, т.к.
  • 16.08.2022 - 10:07
    🔶 Микс редкого сорта мёда из цветков малины и ценного маточного молочка. Употребляю для поддержания лактации, восстановления нервишек и профилактики простуд в преддверии осени🔶
    Всем привет! Самое полезное лакомство.. И в голову сразу приходит он - текучий, ароматный и густой мед ! Сегодня речь пойдет не об обычном меде в привычном понимании. Я лично такой продукт никогда не пробовала ранее.
  • 02.07.2022 - 03:45
    Щепотка кислого прополиса в банке безвкусного мёда| Коллаборация пчёлок и иван-чая, которая сильно огорчила
    Приветствую! С медом и различными пчелопродуктами я знакома с самого детства. Тогда, более 20 лет назад, у меня был определенный ритуал перед уходом ко сну - кружка горячего молока и пара бутербродов с медом. Бабушка так приучила к полезным сладостям, которые еще и иммунитет повышают.
  • 30.07.2022 - 17:29
    Вкусный, сладкий и полезный. Очень понравился сыну.
    Есть люди которые со скрупулезной точностью соблюдают все правила, я к их числу не отношусь. К чему я об правилах, если речь идёт о мёде. Чтобы получить максимальную пользу от употребления пчеловодства нужно соблюдать определённые правила. Я знаю только два: Не класть мед в горячий чай.
  • 08.08.2022 - 13:52
    Мёд новой линейки Smart bee «Предгорья Белухи горный натуральный разнотравье с кедровым орехом мне понравился. Он густой, свежий и приятный. А кедровые орешки хорошо дополняют его вкус
    Никому не надо объяснять, что мед полезен, но некоторые его почему-то недолюбливают, а зря. Может быть вы просто не нашли ещё приятный для себя вкус?. Например, Мёд Smart bee.
  • 08.07.2022 - 12:24
    Самый необычный и полезный мед, который я пробовала🔥
    Всем добрый день В этом году мы основательно с мужем подсели на мёд Чай пьем без сахара, но с медом. Пеку различные тортики и печенье с медом. Да и все же это полезнее для организма, чем сахар. Мы брали уже и не раз цветочные виды, разнотравье, липовый, акациевый и тд.
  • 15.08.2022 - 13:51
    правильный мёд из нектара цветков липы, царицы медоносных растений ★ мёд Smart Bee Натуральный Липовый
    Липовый мёд издавна считается одним из самых ценных и полезных сортов мёда. В фокусе моего очередного отзыва мёд, собранный в заповедных уголках Урала от российского производителя мёда и пчелопродуктов SmartBee: Мёд Smart Bee Натуральный Липовый Где приобрести: SmartBee Цена: 540 руб.
  • 27.06.2022 - 21:44
    Уникальный терпкий вкус мёда не оставит Вас равнодушным!
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила мёд, могу кушать как крем-мёд, так и обычный настоящий мёд. И сегодня хочу поделиться впечатлением о замечательном натуральном мёде Smart Bee кипрей с прополисом .   Надо сказать, впервые пробую продукцию фирмы SmartBee.
  • Польза и замечательный вкус в одной банке! Почему вам стоит попробовать этот волшебный продукт?
    Всем медовый привет! О пользе продуктов пчеловодства говорить не приходится. Мы с детства знаем, что мёд и перга - это очень полезно. Многие простудные заболевания и прочие недомогания в моей семье лечились с помощью мёда. Сегодня расскажу об очень ценном продукте: Перга с мёдом от Smart Bee.
  • 08.04.2022 - 07:40
    Это не творожный сыр, а его жалкое подобие
    Здравствуйте. Творожный сыр обычно я покупаю для приготовления тортов. Мне нравится его текстура и вкус, он идеален для десертов, так как легко смешивается с другими ингредиентами, образуя однородную кремовую консистенцию.
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…
  • 13.07.2022 - 14:05
    Принимаю экстракт личинок 😲 Ускорился обмен веществ: результат на весах за короткий срок.
    Доброго времени суток!   Очистку организма можно сделать в домашних условиях (домашний детокс) с помощью специальных средств. У меня нарушен обмен веществ и не удивлюсь, что повышен холестерин, но это неточно.
  • 22.06.2022 - 13:22
    Перга Smart Bee с мёдом – натуральный продукт, который поспособствует укреплению иммунитета и решению других проблем в нашем организме…
    Всем доброго времени суток!   Если о пользе мёда известно чуть ли не каждому, то вот о перге, также относящейся к продуктам пчеловодства думаю мало кто слышал.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 13.06.2022 - 15:20
    Вкусный цветочный мёд для укрепления иммунитета