Опубликовано 17 Июль, 2012 - 15:08

Долго выбирала подарок на годовщину свадьбы своему мужу. Но так вышло, что все дни до долгожданного праздника я работала, и мне никак не вырваться в магазин. И тут внезапно мне пришла в голову мысль, что муж то у меня сладкоежка. А что самое удивительное и вкусное для сладкоежки? конечно торт! Но тут пришла другая мысль, что торт должен быть не простой, а отражать тему нашего праздника)
В Фабрике качества мы заказывали и торт на свадьбу, поэтому сразу о качестве я знала, что все будет идеально, вкусно, красиво. Созвонилась с консультантами на фабрике я получила всю полную информацию для себя. Торт вышел не много не мало 1400 рублей, но с нашей семейной фотографией. Еще и съедобной. Конечно родственники паниковали, когда его резали, зато сколько эмоций))))

продукты Фабрики качества всегда достойны уважения. И колбасы,и торты, и все, что они производят!

Торт был йогуртовый, клубнично - персиковый. Заказывать необходимо за пять дней до торжества. Изготавливается за день. Все чудно, сделано, аккуратно, все упаковали. Просто супер!!!!!!!!

Фотку немного подпортила, не хочу, чтобы мое лицо светилось в интернете.
ПО крайям хорошо видно, как оформелен торт: розочки, съедобные стразики, и сама фотка отличного качества.
Достоинства
  • Большой выбор дизайна
  • Быстро
  • Вкусно
  • По ГОСТу
  • Соотношение цены - качества
kostochka_v_gorleрекомендует