Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 08:44

несколько раз
    540 руб.

Меня удивил торт!
Казалось бы, что может быть проще: бисквит, крем, пропитка. Все стандартно и обыденно, но не в этот раз!

Сегодня расскажу об очень оригинальном торте под названием "Шоколадный мусс" от нашего местного (Тольяттинского) производителя "Фабрика Качества".
Данная фабрика шикоро известна своей мясной продукцией: колбасы, полуфабрикаты и замороженная выпечка, а вот на тортики отзывов найти довольно сложно. Впрочем как и сами их тортики в магазинах, но я нашла! А именно заказала доставку через интернет магазин.
Вес торта 900 гр, стоимость 540 руб.

Этикетка торта на фото)
Состав.. ну состав как состав. У таких сложных продуктов он всегда довольно обширный. Много расшифровок и обозначений.

Дизайн торта довольно современный и стильный, никаких кремовых роз.

Теперь по поводу самого торта - он очень оригинальный! Удивительно находить внутри торта - маленькие пирожные со своей начинкой. В общем, это один корж шоколадного бисквита с тонкой прослойкой не обычного,мятного крема, далее заливка из нежнейшего мусса с насыщенным вкусом шоколада и внутри этого мусса находятся заварные пирожные со сливочной начинкой внутри!Это же надо было такое придумать?!) По моему гениально, ни где не встречала подобных тортов.
Я осталась очень довольна покупкой. Торт в меру сладкий, вкус шоколада насыщенный, его дополняет тонкий и свежий аромат мяты, плюс сливочная начинка внутри профитролей придаёт особую нежность этому торту.

Вывод - я совершенно точно буду рекомендовать торт друзьям и куплю в следующий раз!

Достоинства
  • Легкость
  • Насыщенный вкус шоколада
  • Оптимальный размер
  • Оригинальность
  • Современный дизайн
  • Торт совершенно не кажется сухим
Недостатки
  • Быстро заканчивется
  • Доступность на полках магазинов
Алинаfkbyfрекомендует
Прикольно насчет заварных пирожен. Прямо идея Big smile люблю стряпать и чтобы с изюминкой. Если бы у нас такие продавались, я бы купила
10.11.2020
Если бы я умела стряпать, я бы наверное состряпала Big smile но пока..)