Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 09:53

И снова я с утра с калорийными вкусняшками Wink

Польское печенье Раритаски купила ради интереса, как могло не заитересовать нечто с ореховым кремом в шоколаде? Цена высоковата, около 150р. за 180гр. Коробочка выглядит заманчиво.

Разбор состава оставлю профессионалам, для себя я не увидела там ничего противозаконного, печенье было съедено уже давно Smile В коробке оказался пластиковый поддон затянутый в фольгу. Верхнее печенье у меня слегка подтаяло.

Раритаски состоит из трех слоев - собственно само печенье, орехово-шоколадный крем, молочный шоколад.

Печенье на вкус самое обычное, даже наше классическое Юбилейное и то вкуснее. Нет никаких орешков или пряностей. Ореховый крем не плох, но вкуса ореха маловато. А вот шоколад очень вкусный, невероятно нежный, очень молочный, тающий, ароматный. Все три слоя вместе создают очень неплохое вкусовое сочетание. Любителям орехов и шоколада рекомендую!

Отзыв на великолепнейшую пахлаву на заднем фоне здесь - тык.

Если вам приглянулся мой мятно-банановый маникюр, то отзыв на его бюджетный вариант здесь - тык.

И в конце отзывы на другие мучные вкусняшки:

Еще одна вкусняка от ТАГО - Вафельные трубочки с какао-ореховым кремом в молочном шоколаде

Легендарное черное печенье Oreo, безумно популярное в США

Пончики из диснеевских мультиков Seven donuts

Ассорти немецкого печенья LAMBERTZ Exquisit

Шоколадное печенье с шоколадным кремом BANINI TOTO

Необычное, но вкусное печенье с 32% сливочного масла MacAndrews

Круглые Голландские вафли с карамелью Яшкино

Печенье Дженс с кокосом и овсом - вкусная и полезная новинка Яшкино

Великолепный торт с нежнейшим суфле и клубникой "Неженка"

Лимонный штрудель по старинному австрийскому рецепту Elsa's Story

Потрясающие шоколадные и влажные Голландские кексы Царь-продукт

Достоинства
  • Вкусно
  • Оригинально
  • Отличный шоколад
Недостатки
  • Дороговато
AnnaSрекомендует
03.09.2014
Ммм, выглядит очень аппетитно!
03.09.2014
Вкусняшка, я сейчас тоже печеньки хомячу. Big smile
Интересные, не видела таких Smile
03.09.2014
какое смешное название у печенья, но я бы такое с удовольствием под кружечку чайка съела бы Smile
04.09.2014
Людочка85, производитель Польша, возможно Раритаски это для них что-то обычное Big smile
06.09.2014
Интересно попробовать такой.
07.09.2014
Оксана.28, попробуйте Wink
06.10.2016
Наверное, весь прикол и состоит в том, что есть надо непременно все вместе