Опубликовано 19 Январь, 2019 - 13:31

Привет, девчонки! Всем любителям сладкого посвящается.На этот раз я решила заказать мыло от faberlic "Штрудель с мороженым", которое мне посоветовал купить консультант, да и название конечно очень вкусное,поэтому без вреда для фигуры захотелось попробовать чего-нибудь сладкого и порадовать себя в душе восхитительным запахом домашнего штруделя с яблоками. Но на деле для меня все оказалось очень печально и ужасно!

• Начинать надо всегда с ЦЕНЫ- у меня в заказе это мыло стоило 39 рублей, я думаю это недорого.Вообще я люблю побаловать себя "дорогим" видом мыла( люблю марки FA, DOVE), но этому мылу я бы точно не дала такую цену.Кстати иногда я видела такое мыло аж за 49 рублей(но это уже перебор)
  • Упаковка- над оформлением конечно поработали( симпатичный штрудель с мороженкой, красивое и уютное сочетание цветов, но просто прелесть).Но ведь самое главное аромат, эффект после нанесения на кожу, хорошо пенящаяся основа мыло,состав, а тут конечно все плохо!

На оборотной стороне информация о мыле( состав, производитель и такая многообещающая надпись, что кажется это просто творение современной косметологии- мыло с ароматами сладких десертов)

Очень вкусно, но несъедобно!Начните сладкую жизнь со сладкого десерта для вашей кожи!

• Состав- от таких средств конечно не стоит ожидать натурального состава( использование хотя бы минимума натур-ингредиентов и как можно меньше химии).Здесь же просто кошмар!Сколько химии, отдушек, красителей.Я думаю, что не стоит пробовать такое мыло уже только из-за состава.

Состав-Sodium Palmate, Sodium Tallowate, Sodium Cocoate, Aqua, Glycerin, Sodium Chloride, Parfum, Lanolin, Sorbitol, Palm Acid, Peg 600, Propylene Glycol, Titanium Dioxide (Ci 77891), Tetrasodium Edta, Tinopal, Limonene, Benzyl Benzoate, Ci 14700, Ci 15985, Ci 42053, Ci 47005.

• Самое интересное- формат мыла, аромат и ощущения после применения.

Мыло конечно небольшое( в руках держать удобно, но не экономично использовать)

• Аромат- но тут все ужасно, да ужасно. Может быть кому-то и нравятся приторные(до тошноты) ароматы, но я к этим людям точно не отношусь!Отрывая обертку я опустила нос к мылу(зря я это сделала) и тут же отбросила мыло в сторону и поняла, что такого запаха я больше вынести не смогу, ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ ТАКОЕ МЫЛО В ДУШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ.Аромат не для меня, он очень сладкий с кислинкой, и он нисколько не пахнет ШТРУДЕЛЕМ! И это не только мое мнение, моя сестра согласилась со мной и положила его в конец шкафчика(чтобы этот аромат не доносился до нас своим запахом, а потом я его выбросила и нисколько не пожалела, такому мылу там и место).

Эффект после использования я описать не могу, т.к. не решилась его использовать, не хочется делать своему организму плохо и рисковать здоровьем кожи( как из-за состава, так и из-за запаха)

• Вывод: милые мои красавицы, я не могу конечно советовать вам данное мыло, но если вам нравится приторный аромат, то конечно берите, это лишь мое мнение и навязывать я вам его не могу.Советую вам только присмотреться к другому мылу от фаберлик или же покупать по таким же ценам в магазине более приятное мыло с очень классным ароматом(например, FA с апельсином или DOVE c огурчиком, скоро выложу отзывы на них).Вот это действительно мыло, которое приносит удовольствие как на коже, так и на душе, а от мыла ШТРУДЕЛЬ С МОРОЖЕНЫМ советую воздержаться!
Достоинства
  • УЮТНЫЙ И ВКУСНЫЙ ДИЗАЙН
Недостатки
  • ВЕСЬ СОСТАВ ИЗ ХИМИИ
  • УЖАСНЫЙ, ПРИТОРНЫЙ АРОМАТ
Olga likaне рекомендует